• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Встреча лужан!

Автор темы

CanAm

Пользователь
Регистрация
07/02/15
Сообщения
82
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
CZ , Simson 32, МЦ21-12 , hw100 5.5
Собака(ки)
Нет
Может пора организовать встречу Лужан )
 
Почему бы и нет? Давайте собирёмся:)
 
на встречах не был так как весь был в постройке дачи)))
я тоже за встреч Лужан!!!
 
по встрече есть следующая идея- выбрать день когда все смогут и например с утра поохотить а вечером встреча) могу предложить место в виде моей дачи))) баня с меня!!!
 
Я тоже за )
 
Я могу в Лугу только в пятницу вечером и до воскресенья. На неделе можно встретиться где угодно после 18.
 
а народу то все больше и больше)))) по поводу встречи тогда предлагаю на вых когда может KFIN....или можно еще встретиться до этого высказывайте свои предложения все обдумаю и выберем наиболее подходящее время и дату!!!!
 
Если в выходные, то надо когда грибы отойдут, ибо очень много грибников. Ну или ружья не брать, так у костерка посидеть)))
 
Да с грибниками целая проблема хотя если часов в 17 то в лесу уже никого кроме наших )
 
согласен про грибников!!!!
можно и на буднях, я пиал дни в которые я на месте....
предлагайте когда кто может
 
по угодьям тоже высказывайте пожелания будем решать коллективно!
 
Роман, ну координируй сам.Мы подьедем уже на конкретное время. На стоянке дальнобоев, что на повороте, есть кафешка, человек 15 сядет легко. Мы с Кфином там кофе пили как то. Ждали гуся , замерзли, поперлись в кафешку кофе попить. Ружья ссобой:ag: зато никто прикурить не просил
 
по координации данные есть в моей теме (ищу напарника в луге) но продублирую здесь 12,13,14,18,19,20,24,25,26,30,30,1 --- в эти дни могу я но так как не все могут на буднях предлагаю выходные в конце месяца...
все желающие напишите плиз даты кто когда может и мы уже конкретно скоординируемся)
 
Сверху Снизу