• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам барсучий жир в Питере.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добываю барсука больше сорока лет, жалоб после реализации ни разу небыло, только благодарности, некоторые с хроническими заболеваниями по два раза в год регулярно берут и другим советуют. В ходлодильнике люди хронят тот жир который в данный момент употребляют.Если его не морозить то он как и любое масло в скором времини загоркнет и на выброс. Реализуется он если добывать не случайно, не за три дня. Уважаемый , проходи мимо ,не надо умничать в чужой теме.
 
Вчера приобрёл у Александра 250г. жира на пробу.

до этого мне жир привозили родственники из Вологодской(готовился в русской печи)
+я брал пару раз у разных людей на авито (там много порожняка, покупать надо очень аккуратно, но есть и неплохие варианты)
в том что мне привозили родственники сомнений у меня нет -для меня он эталон по эффекту, вкусу и консистенции и реально чистит лёгкие.
так вот, жир который продаёт Александр в моём понимании эталонный: слегка розоватого оттенка с насыщенным вкусом, годный.
и единственное в чем Александр ошибся - это выложив в первом посте этой темы фотографию ещё не застывшего жира,
что вызвало соответствующую реакацию, хотя позже он реабилитировался. Как хранится жир ему объяснять не надо.
По цене.. цены тут каждый назначает, какие считает нужными и это не обсуждается, т.к. карается))
потому хочу завершить свой отзыв сточкой из одной отличной книги:
"Не судите опрометчиво.." господа

зы: жду жир kadet54 :ap:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу