• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Поехали за гусем?!

Автор темы

Solnce

Участник
Регистрация
15/03/13
Сообщения
64
Реакции
9
Адрес
город Герой Ленинград
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
палка-стрелялка;)
Собака(ки)
кот
Добрый мужчины, предлагаю съездить открыться по гусю 28-30 на три дня (с утра понедельника до среды или как пойдет). Нужны два напарника, гусиная охота интимная большее уже тяжело людей:ag:! Направление Приозерский район, думается как-то так пока. Мест не знаю, куда ехать не знаю толком;). Пью и курю. Должно быть минимальное понимание охоты, а вернее маскировки. Поле или болото, скорее болото, точнее по месту. Все обсуждаемо, одному скучно ехать).
 
Дмитрий врятли вы сейчас кого найдёте за гусем . если только с кем из начинающих объединиться
 
Рано ещё для гуся.
 
Дмитрий.для гуся в этих местах действительно еще рано.А вот утка есть.хоть еще и не перелет.Места.базы и цены знаю.езжу туда с 98-го года.Правда в последнее время все больше на рыбалку.А сейчас и поехать не с кем и ружья временно нет.только лодочный мотор и куча спиннингов.Могу дать телефоны баз и просвятить по ценам.
 
евгений 243,Так эт мож на рыбалку?
 
Сергей.я всегда за любой кипеш.Но вода цвела.я писал в отчетах о рыбалке.Щас бы на Нарвское или на Залив.По опыту на Вуоксе лучше всего в конце октября.И рыбалка и охота.Свободен я в основном на буднях.А вот за гусиком неплохо попозже съездить в район Загубья.
 
евгений 243,А зачем нам вуокса там и озер хватает а может и с гусиком подфартит но с уткой точно:ag:
 
Сергей.будут предложения-пиши в личку
 
Организовались своим коллективом, едим на Белое море. Тема закрыта. Там гуси есть) места проверенные. P.s. если внимально почитать перелет гусей 2012-2014 то гусь летел в лен. области в этих числах по будням :ag: и пофиг ему на теплую погоду, лишбы моряна задула и встанет на крыло и полетит волна.

--- Добор поста---

Рыбачим с родней в Ландохе круглый год и все в порядке:rolleyes:
 
Сверху Снизу