• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Патроны оптом

А как обстоят дела с транспортировкой более чем 500 патронов ?

Уже давно обстоят достаточно хорошо, так как ныне действующий лимит выше обозначенного Вами количества и даже выше 3х коробок.
 
А какой сейчас лимит ?
"77. Граждане Российской Федерации осуществляют транспортирование оружия по территории Российской Федерации в количестве не более 5 единиц и патронов не более 1000 штук на основании разрешений органов внутренних дел на хранение, хранение и ношение, хранение и использование, на ввоз в Российскую Федерацию соответствующих видов, типов и моделей оружия либо лицензий на их приобретение, коллекционирование или экспонирование оружия.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 08.11.2014 N 1178)"
 
В Песочном от тысячи по 13 Вега .
А как бы разжиться 200-300шт по такой цене? Никто от щедрот не отсыпет от партиии? Или может в складчину с кем-нибудь?

А если тыщу это у кого? у администратора спрашивать или явки пароли есть какие специальные?
 
Кстати, о лимите. Как раз вчера разговаривал со своим инструктором в Олимпийце (МС по стрельбе). У них с этим реальные сложности, ибо один стрелок за одну тренировку от 200 до 1000 патриков тратит. Говорит, что пару раз на ментов напарывались. Но каждый раз их отпускали, ибо на гладкоствол - административка, а вот нарез - уголовка....
 
А за что администротивка?
И почему отличается наказание за гражданские патроны, разной системы?
 
andr505, просто если нарезные - это уголовная ответственность. Вроде так сказали, но я точно не знаю.
 
Кстати, о лимите. Как раз вчера разговаривал со своим инструктором в Олимпийце (МС по стрельбе). У них с этим реальные сложности, ибо один стрелок за одну тренировку от 200 до 1000 патриков тратит. Говорит, что пару раз на ментов напарывались. Но каждый раз их отпускали, ибо на гладкоствол - административка, а вот нарез - уголовка....
Чот слабовато инструктор законы знает...

77. Граждане Российской Федерации осуществляют транспортирование оружия по территории Российской Федерации в количестве не более 5 единиц и патронов не более 1000 штук на основании разрешений органов внутренних дел на хранение, хранение и ношение, хранение и использование, на ввоз в Российскую Федерацию соответствующих видов, типов и моделей оружия либо лицензий на их приобретение, коллекционирование или экспонирование оружия.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 08.11.2014 N 1178)
 
Он говорит не о букве закона, а о его фактическом действии.
 
С таким отношением и за сигаретку в общественном месте могут 10 лет строгого дать.
 
Gross1984 не слушал ересь от всех подряд, достаточно если есть сомнения, погуглить и найти все правильные ответы. Все вопросы от меня выше, подкол, так как правильные ответы мне известны :)
 
Всем добрый день. Дабы не плодить тем, напишу сюда.

Господа а подскажите где сейчас в СПб нормальная (минимальная) цена на спортинг 24\28г. ? В левше цена 19 за азот, в беркуте 19, в остальных вообще нету в наличии. Может есть какие-то варианты, чтобы купить по нормальной цене как весной по 14-15 рублей, если брать коробку? Или это уже нереально и стоить принять суровую реальность?
 
Кмк по 14-15 счя анреал, в Охот Активе по 18 были, а 14-15 весной это переплата, в Олимпийце по 11.5 брал.
 
а 14-15 весной это переплата, в Олимпийце по 11.5 брал
это я условно обозначил, весной в беркуте за тарное место было по 12.5, рупь с патрона за то что бы не ехать на север города норм переплата)

В охотактиве давно брали? сейчас там феттер по 24)))
 
Друзья! Чтобы не было "розовых очков" новые цены давно сели на рынке, если найдете по 20 рублей, кооперируйтесь на всех, так как отпускные цены на заводе-выше 20 рублей!
 
Сверху Снизу