• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Ладожское озеро - ООУ или нет?

А как туда попасть, ведь придется пройти через угодья охотпользователей без путевки?
 
А как туда попасть, ведь придется пройти через угодья охотпользователей без путевки?
А в чем проблема в данном маневре? Или вам вера не позволяет без путевки ходить по лесу с зачехленным ружьем?
 
вера не позволяет без путевки ходить по лесу с ружьем
вот так не позволяет, напоминает распитие спиртных напитков в припаркованной машине - формально можно. но доказывать что ты не верблюд проблематично.
 
напоминает распитие спиртных напитков в припаркованной машине - формально можно. но доказывать что ты не верблюд проблематично.
Та нееее... ключ в замок зажигания не вставляйте и распевайте себе что хотите.
А если применительно к
А как туда попасть, ведь придется пройти через угодья охотпользователей без путевки?
То с зачехленным оружием и без путевки вам может помешать только ваша вера....:9: Удачи.
 
но разрешение на добычу все равно должно быть, можно спросить у мин природопользования.
 
назия

острова в районе Назии ( устье р.Назии) по карте в Смольном - терр. ООУ Кировского района

2015902160539.jpg

Кстати , ловил там с лодки ( в самой Назии , до Ладоги на веслах против ветра не дойти было) недели 2 назад
видел людей с ружьями с защитного покроя одежде даже не на моторной лодке , а аж на катере.
не запрещено ли охотится с использованием такого тех.средства ? впрочем, я конечно не видел , чтобы с него стреляли. может просто добирались до места охоты.
 
да хоть на крейсере, главное соблюдать правила охоты. С движущейся под мотором лодки запрещено стрелять, только транспортировка по правилам.
 
Или карельский егерь с вепрем и малолеткой в машине.
Не будем о трагичных случаях.
но разрешение на добычу все равно должно быть, можно спросить у мин природопользования.
А при чем тут разрешение на добычу и
придется пройти через угодья охотпользователей без путевки?
а идет он в угодья куда есть путевка, притом при проходе через охотугодья где у него нет путевки он несет свою пулялку в чехле и не осуществляет охоту. А так конечно спросите у кого вы там собираетесь спросить, только когда спрашивать будите - так и скажите - мол есть путевка в охотугодья "А" а идти туда буду через охотугодья "Б" ружье буду нести в чехле и разряженным, по пути охотится не буду.
 
Сверху Снизу