• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Чудеса, часть 2.

Автор темы

Фагот

Старейшина
Регистрация
15/12/04
Сообщения
5 577
Реакции
2 608
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
1982
Оружие
МР-153, CZ-550 (308win), Аргумент, Фотооружие Canon.
Неделька после дня рождения выдалась интересная, полная сюрпризов. В "Чудеса, часть 1"-читайте о приятном. Но не все в шоколаде. :)
Вечер тяпницы- хорошее время для шашлычка под водочку, особенно если есть повод и компания. В данном случае -это был корпоративный шашлык после трудной но успешной в рабочем плане недели. Закончили поздно, домой с приятелем и одновременно шефом двинули вместе, ибо живем недалеко друг от друга в Озерках. Последний поезд метро домчал нас быстро, ночная погода шептала. Решили прогуляться. Веселые, поддатые, дошли до дома приятеля, потрындели еще минут 15, попрощались, собрались расходиться, но... нам не дали. Подошедший парень в гражданском попросил документы, типа милиция. Его удостоверения, конечно, мы не увидели. Чел был послан нах, но тут же к нему присоединились еще трое, понеслась... А потом и последний...с монтировкой, со словами :"Вы че, справиться не можете?".
Подробностей описывать не буду, обычная попытка грабежа, уличная драка...Двое постарше, один из которых был с монтировкой, занялись приятелем со криками "вали толстого". В тот момент на оскорбление он не обиделся, не до того было.
Трое помоложе достались мне, куртка с рубашкой натянуты на голову, а это даже у хоккеистов в драке означает одно : поражение. Пришлось из куртки выскакивать. Топлесс ночью-холодно не было.
Когда все закончилось, гниды разбежались. Раскидали. Приятель в крови, голова течет...но несмертельно... мы оба почти в порядке, болит рука правая. Черепа даже у этих гнид крепкие, а грушу пинать я никогда не любил.
Медленно понимаю, что куртки нет...А в ней права, свидетельство о регистрации на автомобиль, страховки, вся шняга, карта Альфабанка, 2 сотовых телефона, ключи от квартиры, но самое главное- охотничий билет и разрешение на оружие... Прикинув, сколько это все восстанавливать и сколько теперь не поеду охотиться, пока не восстановлю- расстроился. :)
Утром, подсчитывая потери и стадая от боли в руке, надеюсь, что эти гниды хотя бы позвонят и попросят выкуп за ценные бумажки.
И звонок состоялся, но позвонил дедушка, который видел всю драку, и сказал, что нашел мои документы, которые выпали из кармана куртки моей, когда один из гадов убегал.
Встречаемся с дедушкой, здравствуй , Добрый Человек! Документы ВСЕ на месте. Готов целовать деда и бумажки :) Выпиваем адскую смесь из водки с кофе, которую он бережно достал из пакетика за честных людей...От вознаграждения отказывается, но я языкатый, уломал. Нашел стилет, весь в крови. Понятно, чем нанесены раны на лице и спине напарника. Вещдок бл...ь.
Спасение. Дед, Виктор, поклон тебе. (Что-то часто кланяюсь :))
Далее-врач, травмпункт, рентген, перелом лучевой, лангета...Минимум 3 недели . Значит ружо будет отдыхать, а рябцы будут жить :) Ну на худой конец, манком пользоваться смогу. Так что в качестве манка я пока сгожусь :) Приятеля латают, швы. Отделались легко. Видать, не ожидали сопротивления. Хорошо, бухие были, страха не было.
Печатаю, вот, в гипсе :) Медленно. Думаю о дедушке, дай бог ему здоровья, счастлив, что бумажки вернулись. А телефоны и куртку- уж как-нить восстановим . Механикой вот тока управлять какое-то время не смогу.
Вот так неделька выдалась :)
Будьте осторожны, берегите себя. Всем ПРЕВЕД!
 
Игореха превед! Во первых спасибо за доставку- в четверг! А во вторых поздравляю, что из всей энтой херни выпутался по минимуму.
 
а кто-то тут спрашивал о пользе короткоствола......мнда......выздоравливайте, ......удачи! ......обидно конечно, уже и не попить вне дома спокойно....жаль....еще раз желаю скорейшего выздоровления...
 
  • Like
Реакции: Adil
Игорь!!!
М-да! :4: Я в шоке! Ну, ... шрамы мужчину только укрошают :) , а вот перелом - придется отмучаться уж как-нибудь 3 недельки! Обидно...
С документами тебе повезло несомненно, так бы еще и побегал бы, восстанавливая все!!!
Вообщем, держись, крепись, ну и залечивай раны!:ad:

P.S. А в милицию не обращался? По трубкам же можно (попытаться) вычислить этих уродов!
 
Игорек, сочуствую, выздоравливай. Мы им еще, того, наваляем!!!
:az:
 
Игорюха, сочувствую. Могло быть и хуже, но все обошлось малой кровью. Дай бог больше не попадать в такие передряги.

ЗЫ! Пора тебе заводить ротвейлера. Ко мне тут тоже хотели подойти :9: но почему то быстро передумали и назад рванули:9: . Развелось швали.:mad:
 
Да уж... Игорех, мое сочуствие! Приятного мало, но хорошо, что хоть так обошлось. А манком я тебя с удовольствием приглашаю!!!;)
 
Игореха... ну ты дал :( мудаков развелось - страшное дело. Но тебе уважуха - бился как положено! Выздоравливай, животное !!! :az:
 
Это здорово, что существуют нормальные люди ( это я о деде), без них былобы хреново. Я Вас прекрасно понимаю в отношении документов- тоже терял, у меня выпали из куртки, когда покупал газету. Потом был день лихорадочного передвижения по городу в метро по тем местам, где мне казалось оставил документы. А ларек рядом с работой находится, я к нему и подхожу, а ко мне выскакивает продавец и спрашивает" Ничего не теряли?". Я естесственно в шоке. Вот так то. Все хорошо, что хорошо заканчивается.
 
Сочувствую, Игорек! Поправляйся. Вот ведь мрази развелось...
 
Присоединяюсь. Очень жаль, что так получилось. Дедушке за документы респект и уважуха. Молодец дед. А ублюдки такие встречаются. Причём именно толпой смелые. По возможности карать надо, жестоко, чтоб другим не повадно было.
Поправляйся.
 
Фаготище, ну ты это, лечись давай - рябчики с куропатками нас ждут, я договорился :ad:
А вообще, сам все больше задумываюсь о чем-то, оттягивающем карман - швали развелось в последнее время... Правда, пока хватало доброго взгляда да пары слов, но... :aq:
 
Слава Богу живы! Отыскать бы уродов, да в багажнике покатать по лесу.
 
Спасибо, парни, за поддержку. Оказываеццо, под синью да от адреналина память долго восстанавливается. Седни с напарником вспомнили одну деталь, ржали. Когда Олег одного приложил всей массой башкой об асфальт, они начали орать "на помощь, скорую, убивают"... Ржунимагу. Сейчас тока правда.
 
Поправляйся, а чтобы это не повторялось - после девяти на улицу не шагу и никаких шашлыков на ночь.
 
Молодца!

Главное,чтоб зажило всё как на собаке,быстро и безболезненно!
Удачи!
 
Вспомнилось

"Далеко идет тот, кто ступает мягко..."

Игорь, выздоравливай и удачи.
 
Тезка! Ты молодец! Уважаю! Выздоравливай, а рябцов ты еще наваляешь. И ублюдкам этим тоже навалял. Даст Бог, нарвуться они по-крупному.Всему конец приходит.
 
  • Like
Реакции: Adil
!!!

Вот дерьмо, а ?! Да таких, минимум - кастрировать нужно, чтобы таких-же выродков не плодили!!!:aq: Козлы!!!
Выздоравливай, Игорь!
 
Игорюха!!
Охренеть! Мля!! Позвоню сегодня - знаю одно лекарство, действенное:)
 
Сверху Снизу