• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Открытие на YouTube канала "Питерский Охотник"

Так думается. Сам форум разве не подсказка, какие разделы востребованы больше.:)
 
Напоминаю, если есть желание и интерес участвовать в развитии канала Клуба, пишите сюда Ник и раздел (ну тематику), которым бы хотели заниматься на канале, главное, чтобы ваша, зарегенная у нас почта, совпадала с зарегенной в Ютуб, иначе мне вас будет не добавить
Прошу прощения за офф.
В связи с этим условим я поменял ящик на действующий (т.к. тот что был в профиле давно заброшен), а тут возникли какие то сложности с моим профилем. Форум потребовал, подтверждения через эл. почту, повторной авторизации, цвет ника поменялся, ничего понять не могу.
Претендую на открытие своего (профильного) раздела на канале. :ad: На ютубе зарегистрируюсь.
 
СТУДЕНТ, Дмитрий, с профилем все восстановил. Что-то там сбойнуло. Разделов доступно всего 10. Т. о. личных разделов нет. Готов предложить тебе раздел "Охота", а плейлисты в этом разделе, создавай и наполняй на твое усмотрение. Например "Охота на лису с манком" вполне самостоятельный и интересный плейлист.
 
Готов предложить тебе раздел "Охота", а плейлисты в этом разделе, создавай и наполняй на твое усмотрение. Например "Охота на лису с манком"
Спасибо, я это и имел ввиду. Пробую зарегистрироваться на ютубе.
 
Не нашёл раздел для Клубных видео? У меня есть видео с 10-ти летия клуба, мне его куда выкладывать? И есть видео самой первой охоты клуба 15 лет назад...
 
aragon, Серега, раздел есть, точнее пока плейлист: https://www.youtube.com/playlist?list=PL-kXel3ckja69yJjovTcBpGJv24IQ3Vdz Мы пока не поняли алгоритм добавления фильмов наших одноклубников на канал, кроме, как ссылками на фильмы на их собственных каналах, если поможешь разобраться, будем очень благодарны. А то тут в некоторых местах Ютуб нам все извилины заплел, а решения мы так и не нашли
 
Мы пока не поняли алгоритм добавления фильмов наших одноклубников на канал, кроме, как ссылками на фильмы на их собственных каналах
Так значит пока не замарачиваться выкладывать напрямую , без ссылок, свои "шедевры" на наш канал?
 
Мы пока не поняли алгоритм добавления фильмов наших одноклубников на канал
Наверное впрямую нет такого? Участник присылает ссылку, админ канала по ней видео скачивает, и загружает на канал.
 
Так значит пока не замарачиваться выкладывать напрямую
Владимир, ты полноправный админ канала и можешь на него заливать, что посчитаешь нужным. Не ссылки давать, а именно заливать!!!!
админ канала по ней видео скачивает, и загружает на канал.
И Ютуб видео обрабатывает второй раз и получается вообще отвратительно.
Мне видется следующая последовательность и алгоритм действий при добавлении ролика нашего участника на канал Клуба. Это только в том случае, если автор хочет, чтоб ролик был именно загружен на канал, а не был, как ссылка.
Автор фильма, готовый вариант, заливает на какое-нибудь облако (Яндекс-диск, Майл.ру облако, Гугл диск и т. п.) их сейчас в сети немерянно, и дает ссылку на него любому админу канала, или через личку или на этой странице канала, используя кнопку "Отправить сообщение" Не забыв, естественно, указать свой ник на Форумах, для сохранения и упоминания авторства, и желаемое описание для публикации
 
Миша, а видео по рыбалке, например мой таймень - будем выкладывать (также, как и видео по охоте)
Иначе говоря - видеоотчёты членов клуба? Может сделать такой раздел?
 
Последнее редактирование:
Глеб, так есть же такие плейлисты уже:
ИМХО это другое - там КЛУБНЫЕ отчёты. Т.е. отчёты о клубных мероприятиях.
Нужен раздел охоты участников клуба об охотах и рыбалках. Т.е. там где соло.
Мож переименовать? Клубные - для меня значит: собрались напились, пока были трезвыми снимали, потом перестали:)
Я как тупой пользователь зашел - не понял где смотреть отчёты участников клуба

--- Добор поста---

а... там подразделы есть.
тока счаз нашёл)))

--- Добор поста---

а как добавить вот это:

Охота в Финляндии: https://www.youtube.com/watch?v=yb0mYNiy82Q
Таймень: https://www.youtube.com/watch?v=YDZT9_tWqrM
Рабалка Петрозаводск, Лосось: https://www.youtube.com/watch?v=EFYhEa9kOJ8
 
Yankee, Глебыч добавил и в охотничьи отчеты и в рыболовные
 
Yankee, Глебыч добавил и в охотничьи отчеты и в рыболовные

Спасибо, Мишанечка! Счаз гляну где они:):)

Надо вздрогнуть и сделать фильм о рыбалке в Бразилии:):):)
Сталкер, мне кажется, если главный админ не против- может ссылки прям сюда кидать?
Или отдельную тему сделать.
 
может ссылки прям сюда кидать?
можно в личку админам, что бы тем не плодить!)))
Надо вздрогнуть и сделать фильм о рыбалке в Бразилии
а еще можно совместно с Романтиком, у него не плохо получается...
всего то ему нужно дать отснятый материал.. и любезно попросить о монтаже!)))
 
А можно ли сделать тему, где модераторы канала будут выкладывать названия и ссылки на новые добавленные видео, и чтобы это отображалось справа на начальное странице форума, например как в обновлениях в группах?
 
Сверху Снизу