• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищем еще один экипаж в ООУ Подпорожья на открытие

Автор темы

bonardis serg

Участник
Регистрация
18/12/14
Сообщения
938
Реакции
138
Адрес
Москва
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1996
Оружие
ТОЗ 91-12е
Собака(ки)
Нет, была рг, но не стало.
Всё что хотел узнал, 90% едем с товарищем в ООУ Подпорожского района. Нужен еще один экипаж из адекватных людей, желающих открыть для себя новые угодья или кто уже охотился в тех местах + открытие по боровой вроде тоже 15.08.
Доп. инфа: о нас ружья гладкоствол
соба РОС, девочка
алкашка в меру.
В общем нужна команда.
 
Последнее редактирование:
Что за район хоть напишите, судя по расстоянию Бокситогорский
 
Подпорожье, ООУ только там.
 
Типа Ап, время мало остается.
 
Если никто не присоединится , то имхо вы особо не переживайте. Вас же двое - все нормально будет. Но от медведей шугалки какие нибудь возьмите на всякий случай.
 
Возмем шугалки 12к
 
РОС "Белка" будет у них и шугалкой, и доставалкой...
 
то имхо вы особо не переживайте
Да мы то не переживаем, только каждый день "возьмите ну возьмите на охоту" тут пишешь поехали и все как партизаны и тишина)))))))))) Или все хотят отъехать 50 км и получить мастер класс по утке, гусю, глухарю и тд. еще и с наглядными пособиями?)))))))))
 
bonardis serg, У нас всегда все плачут что их не берут на охоту, а когда предлогают все ищут подвох. Все хотят на готовое место чтоб привели и показали свои места.
 
Многие предполагают что в ООУ перечисленной дичи нет, да и места вами не изведанные... А вот если написал, что нужен экипаж в кашерные места..
 
Чтоб это утверждать надо там побывать. Поездки без результата тоже результат. Просто все хотят как в магазин.
 
д а вот так глухарь трофей 98%, утка 110% гусь 100%. Баня, девочки, караоке. и все за мой счет. Еще раки и щук 20 кг с мостика берет.
Вот это я понимаю предложение на открытие:eek::ai::D
 
bonardis serg, Я в прошлом году предлагал совместную охоту на глухаря желающих не было ,а потом все плакали что лицензию не взять.
 
Места там достойные, особенно юго-восточная часть, где как раз и находятся УОПы, только с дорогами там немного напряженно, зато с дичью проблем нет.
По погоде сейчас проблем с проездом быть не должно, только надо быть аккуратным со всякими небольшими ручейками и болотцами через дорогу - вот там может быть основная засада, если отвода воды нет.
Ручную лебедку или что-то подобное (пневмодомкрат, джек и т.д.) с собой иметь просто необходимо, а то трактор искать будете день. почвы там коварные - суглинки, если хорошо намокнут, то даже серьезная грязевая резина может не справится. Мы 3 недели назад имели счастье в ручье через дорогу домкратится, хотя впечатления были что проскочим. Паджеро спорт на новом купере ст макс. Сэнд-траки если есть то пара точно не помешает.
 
Cергей привет. Отпиши в личку условия, даты и т. д.
 
"глухарь трофей 98%, утка 110% гусь 100%. Баня, девочки, караоке. и все за мой счет. Еще раки и щук 20 кг с мостика берет."
Я ГОТОВ ЕХАТЬ!!!
Крутяг, беру лодку, мотор, бензопилу!!!
Когда выезжаем?

:ag:
 
  • Like
Реакции: VF
Отпиши в личку условия, даты и т. д.
Я присоединяюсь к вопросу.
Тока, транспорт у меня - пузотёрный...:ah:
Ухожу в отпуск с 13-го... поэтому готов рвануть в любое время и на любой срок (в пределах 2-х недель)...
 
напишите когда собираетесь. Всякие лодки паджеры и т д в наличии
 
Многие предполагают что в ООУ перечисленной дичи нет, да и места вами не изведанные... А вот если написал, что нужен экипаж в кашерные места..
дядя Саша, свою дичь мы найдем. А которую не найдём - Белка отработает :ah: С собачкой шансы-то растут. Не мне тебе говорить :ad:


тут пишешь поехали и все как партизаны и тишина
Как сказал мой мудрый родственник, лучше вдвоём (или с рекомендациями), чем проснуться в пустом лагере))

--- Добор поста---

Vito,
Сэмэн,
см. личку, всё отписал
 
Сверху Снизу