• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Что то с графикой

Автор темы

СОЛДАТ

Участник
Регистрация
31/03/05
Сообщения
386
Реакции
82
Адрес
СПб
Для знакомых
Александр
Охочусь с
2005
Оружие
САЙГА-12
Собака(ки)
метис Леший
Вопрос к технической администрации :)
Почему картинки превратились в какие то мозаики? особенно фотографии
Спасибо.
 
огромное спасибо!
 
Раз уж про фотографии спросли, то до кучи вопрос:
А чем определяется размер фотографии, которую можно разместить на сайте?
А то - у кого 40кб, у кого 200кб. Разница в качестве просто радикальная получается...

ЗЫ: я прошелся поиском по сайту, ничего не нашел на этот счет
 
У меня вдруг пропали аватары всех пользователей....

Также пропала возможность создавать любые темы и ряд моментов по редактированию сообщений стали не возможны..Не могу сообразить, что и как..
Кто подскажет?
 
Петрович (Николай Петрович) написал(а):
пропали аватары всех пользователей....
В Панель управления недавно не заглядывал случаем? там есть галочки "показывать аватары"

"Панель управления" - "Опции"

По редактированию - не конкретно.
 
Спасибо Рома, что ответил...Смотрел панель управления, там галочки стоят.. Вот на твоем сообщении низ, где стоит значок ответить , т.е. правый нижний угол пуст и чист...

Не могу сообразить причину.. Раньше у меня цитирование не работало, за что обижались..Сейчас свои посты править не могу, аватары все пропали...

Кажется мне, на сервере чой-то не так..??

Может Романтика просить посмотреть? Подожду еще чуток...
 
Петрович (Николай Петрович) написал(а):
Смотрел панель управления, там галочки стоят..
Ну я сам так один раз... поковырялся в панели... тоже кое что пропало, было дело :)
Петрович (Николай Петрович) написал(а):
Раньше у меня цитирование не работало, за что обижались..Сейчас свои посты править не могу, аватары все пропали...
Петрович (Николай Петрович) написал(а):
Может Романтика просить посмотреть? Подожду еще чуток...
Как я понимаю это не на сайте, у меня всё есть и работает, ждать особого смысла нет, напиши ему, просто ты в старой теме и в не правильном разделе отписался, по проблемам с сайтом надо сюда было, там Михаил постоянно отслеживает темы. И по новой проблеме просит создавать новую тему.
 
Сверху Снизу