• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кадыров похвастался гигантским сомом, пойманным на рыбалке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто чечню превратил в руины? Российское государство.

Кому эту разруху восстанавливать? Российскому государству.

Все справедливо.
а у меня в области дороги бомбила космическая флотилия с альфа-центавра, потому государство рассейское чинить дороги не желает. справедливо!

вопрос не в том что на кавказ вливаются деньги, вопрос в количестве. У меня в районе не было войны но это не значит что что мне достаточно направлений вместо дорог. так что, пустое это - оправдать происходящее. В чехии нашлись миллионы для позолоты на мечеть, а в вологоодской губернии нет пары сотен тысяч школу отремонтировать.
но это опять политика.
Одно могу точно сказать - все "фу" на сома есть ничто иное как зависть :)
 
лет в 13 своего первого русского убил? Сей кадыров.
что не восторгаетесь?
Чечены всегда исторически были разбойниками и татями . Однако это не мешало им служить в русских войсках и быть при царском и императорском дворе .
Казанское ханство всю свою историю занималось грабежами и разбоем на русских порубежьях , при этом имея Русь в друзьях , союзниках и родственниках.
Сколько они убили и продали в рабство русского народа ????
А теперь татары - лучшие друзья =))
"Хочешь мира - готовься к войне"
"Не мир я вам принёс а меч" - не нами это придумано .
А сом - хорош =))
 
Парни, может хватит за политику-войны-резню?
Тут сом и не более, что отвечает тематике, или может я не прав?
Есть темы с политикой и прочим, я туда не лезу, т.к. имею свое мнение, и чужих не читаю и не пишу, ибо тут зарегистрировался читать про охоту-рыбалку.
Админы, поправьте если не прав!

--- Добор поста---

стадо баранов, тъфу ты....
это ко всем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу