• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Помогите, плиз с русаком и местом проживания

Автор темы

Кожева Елена

Участник
Регистрация
04/09/05
Сообщения
141
Реакции
37
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Кожева Елена
Охочусь с
1992
Оружие
нет
Собака(ки)
тазы, РПБ
Коротко.
Имея опыт выездов далеко за пределы ленобласти, сейчас столкнулась с проблемой.
Нет места куда могла бы выехать группа 5-6 челов для охоты на русака в первую очередь.
Старые связи пока не помогли.
Потому как: либо мало русака, либо негде остановится...
Москвичи, обещавшие не помогли...причем "трясла" их с прошлой осени. Они все прикалывались, типа чо так рано, а в резалте...
Прошу помощи посильной.
Если у кого есть коо, где можно остановиться на пару недель во второй половине октября, буду очень спасибо!
Причем очень срочно, потому как всем надо отзвониться и скоорд-ть( в разных местах России).
Для питерских могу встретиться поговорить. Знаю, что личный контакт порой в больштнстве решает все.
Мне очень на данный момент некомфортно по отношению к челам, которым обещала. Я то могу поехать в 1 лицо в Астрахань, например, щас, но хочется и другим желающим помочь.
Хелп, плиз, если чо как, кто может.
 
Новгородская устроит?

Есть где остановится, условия могут быть разные, бесплатные и платные! :dance: :dance: :dance:
если интересно, звоните 8-921-317-68-51
 
Откровенно говоря, не знаю как там именно с русаком, но вообще-то живности полно. Есть место где остановиться. Пишите в личку или на мыло.
 
Здравствуйте, Оля.
У нас есть команда единомышленников с русскими борзыми. Увы, поблизости почти нет мест, где можно погонять зайцев. А молодых собак учить надо, да и вообще, что за жизнь охотничей собаки без охоты, правда? Если у вас есть реальная возможность предложить место для ночевки, а рядом - поля, это было бы неплохо обсудить. Вдруг мы сможем организоваться, чтобы и полезно было и приятно. Тем более, когда появляются новые друзья-товарищи, это классно.
Спасибо. Светлана.
Но ни в коем случае не хотим переходить дорогу охотникам с тазами.
Всем желаем удачи, ни пуха и прекрасных мгновений на охоте.
 
Виталий, обращаюсь также и к вам.
Скажите, где ТАМ много живности, а главное - есть, где остановиться.
Кроме команды борзятников, есть у меня и еще команда охотников. Хотим найти новые места, новых друзей. Мужики все отличные.
Спасибо. Светлана.
 
Опять же родные пинаты ))) Малукса ......
 
Сланцевский р-н, деревня Кушела. При желании съездить, пишите в личку, состыкую с егерем, или присоединюсь сам (по возможности). Дичи много. Для ночлега есть база, человек на 10. Всегда рад новым людям.
 
Сверху Снизу