• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу навернуть резьбу в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

BECJIO

Участник
Регистрация
01/02/09
Сообщения
831
Реакции
53
Адрес
Санкт-Петербург Сосновка
Для знакомых
Денис
Охочусь с
2002
Оружие
отечественное
Собака(ки)
лабрадор Купер
Ищу человека со слесарным опытом: надо на ластохвосте просверлить 3-4 глухих отверстия и навернуть резьбу - планку Вивера прикрутить.Сам боюсь,а в прошлый раз дедан один подслеповатый взялся и сделал за 4 часа и криво...Нужен человек зрячий :) Цену за услугу не представляю,прошлый раз было бесплатно,долго и плохо...P.S. планку тоже надо просверлить и развальцевать отверстие что бы винтик утопился :) 2000 норм?
 
Последнее редактирование:
вроде через несколько дней мне обещали помочь,подожду...
 
Кроилово приводит к поподалово ! В Левше нормальные мастера с гарантией .
 
про мастеров из Левши мне рассказывать не надо,я туда больше ни ногой! Где кроилово? Сделаете хорошо? Я не жадный - это знают все!
 
про мастеров из Левши мне рассказывать не надо,я туда больше ни ногой! Где кроилово? Сделаете хорошо? Я не жадный - это знают все!
В Левше работает наш одноклубник Алешка, стукнись к нему.
 
я знаю некоторых продавцов в Левше,причём не плохо,охотились вместе даже пару раз,но одно дело продавец,а другое дело мастер... или одноклубник из мастерской? можно ссылку на его страницу,пожалуйста? а может те горе-мастера поувольнялись уже,года три прошло,как мою ТОЗ-34 сломали...
 
Ник Алешка см в пользователях
 
резьба навёрнута.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу