• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В ГМЗ “Павловск” найдено логово охотников на лося - вызывали полицию

Тему открывала с ужасом: что же там нашли (в той пещере, в той тёмной , страшной норе), - груду костей, стог рогов...???...
Аналогично. :agg:

Да дети это дом себе построили. Слава Богу не все в планшетах еще сидят. Хоть у кого-то будет детство настоящее. )))
 
Статья полный бред.Борзаписцы как всегда лапшу на уши вешают,делают сенсацию на пустом месте.

--- Добор поста---

Такую засидку то впервые вижу! Х,З, что наколочено! Сильные сомнения по поводу бреков, те люди осторожные, а это видимо подсаны место себе сколотили что бы пивас пить, девок водить и курить заодно! У всех у нас в дестстве что то подобное было. А жельая пресса она и есть желтая!!!
Так все и было
 
Если верить статье,засидка расположена на уровне второго-третьего этажа.Спортивные детишки...:)
 
Если верить статье,засидка расположена на уровне второго-третьего этажа.
Мы в детстве по березам и дубам залезали до четвертого этажа. Некоторые, что посмелее и выше лазили. За что ...опа часто порота была. )))
 
Любят у нас раздувать.Был случай на ладоге у рыболовного судна гидромуфта полетела,от рации одно название,искали примерно неделю,когда нашли пресса написала,все хорошо,только запасы пресной воды закончились.
 
Ну хз откуда в Павловском парке лоси
До 30 лет прожил в Павловске, в моём детстве, когда мне было лет 7-8, лосей не редко снимали с паркового забора, перепрыгнуть пытались, да силёнок не хватало, так и висли брюхом на заборе. Потом очень резко куда-то все лоси пропали, не видно и не слышно было. Лишь пару лет назад приятель видел лосиху с лосёнком возле розового павильона (не далеко от Павловского дворца). Так что лоси там действительно есть.
 
гм... у меня дом в 150 м от парка, живу с трех лет... про лосей в парке ни разу не слышал... белки и зайцы есть... но лоси... да еще что бы на них там охотился кто то...

--- Добор поста---

Так что лоси там действительно есть.
гм... интересно откуда забрели...
 
арбалетчики да лучники)), но никак не любители фотографий ибо любители фото любят природу и не будут мусор оставлять!
 
Может дети для себя шалаш решили сделать, я о таком все детство мечтал. Прочитали например "Маленькие дикари" и вперед.
Выводы нашедших сооружение интересны.
 
Ну может 30 лет назад они там были,но сейчас точно нету... С одной стороны деревня Глинки,с другой Тярлево,а с третьей совхозные поля,которые до самой Московской трассы.Это происки журналистов ИМХО
 
Зеленые бочку катят)))
 
Посмотрел фото... это может быть все что угодно, даже секретная база инопланитян, но никак не охотничья засидка. Тем более браконьерская...:an:
 
Во мля поржал...-"логово охотника на лося" новый роман Дарьи Донцовой .
Вы хоть фотки смотрели этого логова....уга га га...это не засидка , а прям засада .
У меня недалеко от дачи тоже такие "охотники за лосями" кучу тайги перевели на свои "поделки". Поностроили хрени всякой, леса нарубили на замки, крепости да барикады....и играються дети бородатые. Лесника на них нет.
Раз возращаюсь из леса на дачу...идёт такой бородач на встречу в лаптях, кольчуге с мечом у меня аж кобель его с недоумением облаил или жалостью. Потерялся воин, спросил как на дорогу выйти.
 
Ну может 30 лет назад они там были
5 лет назад в конце мая снимали лосёнка с забора,возле театральных ворот,хотел перепрыгнуть и повис.Раньше и кабаны заходили желудями поживиться,и зайцев было много.В течении 4 лёт даже следа зайца не видал.Всё во круг застроили откуда сейчас живности взяться!?А охране нужна палка ИМХО.
 
Будте бдительны...:)
 
Я бы назвал это "засидкой идиота" столько стройматериала только на грузовой привезти. Для одного выстрела достаточно и трех- четырех жердей. И что им мешало(администрации) хоть какое-то время присмотреть за этим участком, видать все хотят моментальной славы на пустом месте.
 
Последнее редактирование:
Я бы назвал это "засидкой идиота"
Она и есть, в смысле произведение психически не здоровых людей. У нас в Пролетарском парке подобная есть:
IMG_20150421_182024.jpgIMG_20150421_181921.jpg
только недостроенная... Местные рыбаки не дали завершить "строительство" - наваляли "строителям", коими были папа с сыном лет 18-ти :ai:
по здравому смыслу должны были обратиться в администрацию заповедника ...
Абсолютно верное замечание...
 
Так вот ты какое... загадочное логово охотников на лося...
 
Неспроста это "логово охотников" обнаружилось как раз к сезону весенней охоты. Потом пойдут статьи типа "раненый пулей вапьдшнеп медленно умирал на глазах всей редакции..."
 
Сверху Снизу