• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Тестируем чат!

В чате теперь доступно восстановление забытого пароля.
Пользуйтесь если надо !
 
А я после регистрации и активации аккаунта не могу попасть в чат.
ak.gif
Пишет: Недопустимые символы в логине.
 
То Vitamin Ju
Виктор, все работает, мною проверено, с твоим логином и паролем! В чем проблемы???
Была ошибка, она исправлена. Пробуй!!!!!!!!!!
 
to Романтик

Михаил ещё такая проблемка. Пытаюсь сменить цвет сообщений, а во всплывающем окне только надписи. Сама-же сетка с цветами отсутствует.
 
Теперь в чате доступны "Дежурные фразы" .
Для редактирования своих фраз нажмите на кнопку "Дежурные фразы"
Максимальное кол-во фраз - 20.

Для вставки фраз в сообщение - в нужном месте его напишите обратный слеш и номер фразы без пробеламежду ними
Например:
Сообщение: \1 Текст сообщения \3 текст текст\15текст
Приятного общения!!!!!
 
Vitamin Ju
У меня с выбором цветов шрифта та же проблема.
Обнаружила, что Мозилла Файрвфокс их не видит.
А в Опере и в Эксплорере видно отлично.
Зашла в чат через Оперу, сменила цвета. И все.
 
У меня в эксплорере стоит нарезка таких картинок и если надо ее открыть, то щелчок правой кнопкой мышки - открыть картинку. У тебя такого нет? С мозиллой как-то не удосужился познакомиться.


У меня вопросы к Романтику такого плана:

после получаса бездействия автоматически из чата выбрасывает... ????????

все чаты (не довелось мне как то чатиться в жизни по долгу) столько метров сьедают или мне кажется, что на предыдущем хосте было меньше ?????? Поскольку не успел деньги занести на счет, как на счете по нолям, когда никуда по инету и не лазал....

в предыдущем чате была возможность выбрать вариант отображения чата: классический с перезагрузкой.
В настоящем практически неосуществимо просмотреть о чем речь в видимой части разговора и поддержать осмысленный диалог: приходиться все время лезть в архив, что оччень неудобно. Вернуть возможность выбора никак?
 
Мужчина,верните 29 число в дате рождения !!! а то 39 как не знаю когда это ((
 
SKALVA , Выбрасывает через час молчания , если включены куки, если нет то через 15 мин.
Чат практически не жрет трафик! Он не перегружает всю страницу, а догружает ТОЛЬКО новое сообщение. Перегружается пока только фрейм с пользователями, но это устраню, когда время будет!
Для просмотра старых сообщений используй кнопку отключения прокрутки c вертикальными стрелочками.
Удачи!
 
Papa_legoo, мужчина, все вернул.
Спасибо за замечание
 
Спасибо )) теперь хоть знаю когда праздновать !!!
 
Михаил, у меня после входа в чет просто белая страница и ВСЕЕЕ(((( что может быть?
 
Для начала надо зарегистрироваться в чате:)
 
там не такой же вход как на форум, а отдельная регистрация? понял)))
 
Теперь доступен персональный набор смайликов

Теперь в чате доступен персональный набор смайликов.
Настройка - через личный профиль.
Как пользоваться -читайте в хелпе к чату.
 
только что глюк обнаружил на чате !!!! безобидный...просто забавный!!!! оказывается сам себе можешь приватно что нить сказать
smile2.gif
в открытую свой ник кликнуть нельзя, а приватно можно
 
...всегда приятно пообщаться с умным человеком, пусть и приватно...:9:
 
Сверху Снизу