• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охотугодья Снайпер.

Вам повезло. А в прошлом и этом году был треш полный. Да еще охотнадзор как озверелый носился. Так что я на открытие подальше, где поглуше.
 
А рябчика кто-нибудь охотил в Снайпере? Есть он там?
 
А что по стоимости?
 
А что по стоимости?
Я осенью путевку в Снайпер не брал. Телефоны вот:

- ул. Радищева, д. 37 Б, тел.: (812) 719-70-82;
- пос. Ульяновка, тел. 8-911-738-85-26, охотовед Руссев Сергей Николаевич;
- ул. Захарьевская, д. 23 (оружейный магазин), тел. (812) 273-89-10
 
SamuraI,Спасибо!

--- Добор поста---

sagen,Это сезонка?
 
Да, недавно знакомый брал. Я в этом году не стал брать.
 
1000 рублей-сезонка, для тех кто состоит в обществе Снайпер .Гостевая если не ошибаюсь 2000 руб-сезон.Если вы живете на территории угодий (Никольское и близ расположенные населенные пункты) то путевка на сезон обойдется в 500 руб.

--- Добор поста---

А рябчика кто-нибудь охотил в Снайпере? Есть он там?
Присутствует рябчик.До тех пор пока не сделали делянку под платную дорогу даже глухариный ток был.....
 
Павел1970, сколько же у них годовой взнос?
 
Пригородный "филиал" комитетских инспекторов, судя по моей весенней - за утро дважды проверяли.
То ли дело осенью на разливах Ловати (юг Ильменя) :ch: - кроме егеря, хитроопых енотов (ворьё, чтоб им..) и пернатой дичи никаких посторонних "лиц" :eb:
 
А как только они угодья получили селезень летал на анноловских прудах, и карп тогда задохся там по зиме...
 
Работа егерей в Снайпере, это что-то. Две весны / 2014-2015/ был на весенней на Федоровских полях. Стрелять не пришлось, но егеря всем вытрепали нервы. Проверка проводилась не обращая внимания на то, что охотники маскировались на поле, хотели поохотиться. Подъехали на квадрике по полю и так и переезжали от одной группы к другой, вели себя нагло и бесцеремонно, как уборщицы в театре, не обращая внимания, что идет спектакль. Больше туда не поеду.
 
Сверху Снизу