• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу 16 калибр без контейнеров

pomeha78, Чем снаряжать то? У меня кроме весов ничего нет.С помощью форумчан надыбаю заводских.:)
 
У меня кроме весов ничего нет.

Закрутки на 16 к есть в продаже, В Барсе за 750р, В Дуплете замечательная Вэлконтовская звездилка к УПС за 600 р. Взял себе на 20к, очень доволен. Главное не лениться.
 
ЛАВ, Где бы еще вот это ;не лениться купить; :)
 
Да..... . В наше время самое тяжелое , это оторвать свой з.... от дивана.
 
Ну патроны крутить можно как раз и не отрывая з... От дивана.:)
 
Тоже обыскался. :(
5-ка нашлась СКМ, а 7-ки нет и говорят, что и не бывает, хотя на сайте например ТехКрима указано, что в бесконтейнерном варианте выпускаются все № дроби 16 калибра - и вот где они?
 
У пользователей 16-го калибра в наше время выбор один: либо становиться самокрутчиком, либо продавать ружьё и переходить на более ходовые калибры – 12-й или, при некоторых оговорках, 20-й.
 
Я вот подумываю может бизнесом заняться... У меня столько людей про него интересуются))),где-то видел вроде в Барсе с пыжом био какие то патроны...
 
Вроде есть оказия прикупить 16 кал №7. Пока не знаю какие и почем.

Но... Завтра после 12 буду все знать. И себе брать буду, а то запасы на исходе.

Ежели кому надо, то звоните мне с 12 до 14. Расскажу и смогу подключить к процессу.

Тел. в подписи.
 
Последнее редактирование:
Biggi55, Мля вадимыч я в окопе на вальдшнепа лижал,тырнет не читал.Пятеркой скаэмовской мажу безбожно.Этот сезон просран,а на следующий буду иметь ввиду.
 
Ну и чем тема закончилась?))))) Там если чё, то я бы поучаствовал в закупке 7ки б/к)))))
 
Подниму тему - тоже закупился бы по возможности.
 
Весенняя уже не за горами! Пора озаботиться поиском патронов.Если кто чего надыбает не тихаритесь, дайте знать:)
 
На говорова в оружейном дворе,есть пятерка и тройка,безконтейнерные. Азотовские. По 24 р. Пачки по десять патронов
 
На рябчика оптимальна дробь №8, в крайнем случае - не крупнее №7.
Поэтому лучше сразу приобретайте всё необходимое для снарядки патронов, всё равно никуда от этого не уйдёте.
 
В крайнем случае и пулей можно.
 
А я наоборот не применяю в лесу дроби, крупнее № 6.
 
Сверху Снизу