• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Проблемы с форумом и чатом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Будем ждать! :ad:
 
В опции Просмотра " Комбинированный вид " тоже не видно большинство сообщений?
 
Так же заметил не прибавляется количество личных сообщений ?
 
Нет, аватару свою я тоже не вижу с тех пор как начались проблемы. Нет её и в панели управления, а фото которая там есть в виде разноцветного
прямоугольника.
 
У меня недели две назад не прибавлялись личные сообщения хотя других проблем не было, потом разом прибавилось.
 
Нет Михаил, самое прикольное это когда я пытался по разноцветным квадратикам понять на сколько рыПка потянет
9.gif
. И что это за вид рып такой и рыПа ли это вообще.
 
Витя,а то что сейчас у тебя фото в аватаре это ты новую фотку вставил?
 
навигация - темы с подпиской - темы с подпиской не выдает очень неудобно
 
Посмотрел в своей пенели управления все свои вложенные фотки :mad:

Один сплошной малевич.

Что их теперь удалять или восставновиться.

Да и подтормаживает сайт как-то сильно.

В чате вообще беда

Voodoo chat -- Fatal error
We got the error
Cannot connect to the database. User dbu_piterhun_1 already has more than 'max_user_connections' active connections
at line 16 in the file /mysql/inc_connect.php
Find help at Voodoo chat homepage


МИХАИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ГДЕ!!!!!!!!!!!!!!! ГИБНЕМ!!!!!!!!!!!!!!!
 
Таже самая проблема с недавних пор " Да и подтормаживает сайт как-то сильно ".
 
Поблеммы связаны с эритрофитом у провайдера.
Это понравилось! Может у провайдера с эретроцытами трамблема, хыхыхыхы. Чо енто такое, ентересно, "эритрофитом". :) Лишь бы с эрекцией небыло проблем.
Теперь по теме. Сайт тормозит жестоко. На моем 10-ти мегабитном канале приходиццо ждать минуту, чтобы главная открылась, однако есть и позитивные изменения, у Витамина Джу увидал аватару. Так вот ты какой, Витамин :)
 
Здрасте,кто-нибудь видел мое сообщение в "сломал ногу"?Писал вчера утром.И еще что интнресно "на привале""завтра на охоту"писал,вроде 26.08 .На другой день его уже небыло,а вчера появилось,но уже от 03.09. .Я конечно обрадовался,а то сперва подумал,что гл. редактор отцензурил.Ага , а вообще-кайф - осень,охота открыта,,,,,,,,,,,,МУЖИКИ(и дамы тоже),Я ТОРЧУ!
 
А что, не слыхать, когда траблы выпрямяццо?
 
Дык ща ваще фигня творитььься!
На странице "общие правовые вопросы" я вижу одно, а Белый адвокат другое.
Ничё не понимаю.
 
Не могу залезть не в одну старую тему. Белое поле и больше ничего. Ремонт нужен однако!
 
Угу. Что есть поиск, что нет... - на старые темы не попасть.
 
Вопрос

Добрый день.
Я извиняюсь, а что с фотками? у меня сплошная мозайка вместо изображения. или это у меня глюк.
 
Ребята, только вернулся, буду разбираться!

Ребята, только вернулся, буду разбираться!
Приношу извинения за неудобства!
Это все из-за не корректного переноса сайта на новый хост!
Провайдер обещал отсутствие проблем, ан нет:(
Эту тему закрываю и открываю новую . Пишите туда о всех багах, обязательно со ссылкой или подробным описанием!!!
Еще раз извините!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу