• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Проблемы с форумом и чатом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

ИванычЪ

Завсегдатай
Регистрация
12/03/05
Сообщения
1 147
Реакции
350
Адрес
Казань, Татарстан
Для знакомых
Иван
Охочусь с
2002
Оружие
СКС 1953 года. ТОЗ-87, МР-153, WEIHRAUCH hw-100 5.5мм, Gamo Viper
Собака(ки)
Русская пегая гончая
Уважаемая Администрация!
У меня возникла такая проблема: когда нажимаю на "панель управления" у меня появляется такое:


There seems to have been a slight problem with the Питерский Охотник - Форумы database.
Please try again by pressing the refresh button in your browser.

An E-Mail has been dispatched to our Technical Staff, who you can also contact if the problem persists.

We apologise for any inconvenience.

что делать?
 
Тезка, подожди до понедельника-вторника. Сегодня сервер вообще не должен бы работать. Обьявление было о переезде на новый хост.

Надо полагать идет настройка. Потом бум отписываться у кого что не работает.
 
проблема упорствует просто аццки!
 
У меня форумы работают нормально, но вот фотки не грузятся, точнее грузит какую-то цветную абракадабру.
 
чат

Миша, после переезда ЧАТ "ругаеЦЦо" и не пускает - пишет НИК не корректный.

Тему удалю после решения задачи :ad:
 
1. А еще почему-то не зайти в "Панель управления" пользователя (http://www.piterhunt.ru/scripts/forum/usercp.php?) и не отображаются некоторые темы, например: "Сломал ногу!" (http://www.piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=6711)

2. Также, в профиле пользователя аватара отображается, а вот картинка глючит по полной! (http://www.piterhunt.ru/scripts/forum/member.php?u=1162)

3. Не отображаются и прикрепленные картинки в сообщениях!
(http://www.piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=8161)

Вроде пока это все, что обнаружил!

:ad:
 
У меня тоже вместо фоток как у Малевича, только - "цветной квадрат"
 
Самое прикольное, что когда писал первое сообщение в 11:19, то было всего одно сообщение jeri 10:15, мое было вторым!!! А сейчас какая-то фигня, оказывается вчера уже писал об этом Иванычъ!:(
И еще...получается что jeri создал тему сегодня в 10:15, а Иванычъ и остальные ответили еще вчера:ai:
:9:
 
А потому что,если темы почти про одно и тоже,то зачем создавать лишнюю тему?!
Вот поэтому я и объеденил две темы в одну.
Так что всё нормально с этим
 
  • Like
Реакции: jeri
шрифт

Почему-то шрифт при ответе в форуме идет в другой кодировке-судя по всему только в Мозиле
 
Про чат в заголовке ентой темы я ничего не писал, ибо, если честно, и не знал, что чат существует! :ai: Написал просто "Проблема"
 
Не открывается тема *Беспредел* и темы в разделе *Авто*????
 
Так же проблема с фотками грузит " какую-то цветную абракадабру " и Михаила вижу в верхней линейке, а его сообщение прочесть не могу , пока не обратишся конкретно. Так же не мог отправить сегодня сообщение в 13 .30, вышел перезагрузился оказалось два одинаковых - одно удалил.
 
А я вчера еще писал 4-5 сообщений в теме "FTP" и "Сломал ногу", а сегодня сообщений уже нет!!!! Посмотрет в "Профиле пользователя" - "Найти все сообщения от mik03" - тоже нет сообщений!!!!:ai: Но вчера-то были же!!!
 
А уважаемая администрация молчит
4.gif
. Или их сообщения тоже попропадали?
 
У Витамина Джу отвалилась аватара. Совсем не вижу. Фотки вообще все в квадратик. Ответа от Администрацыы пока не видно :(
 
Миша у тебя от 4 сентября 3 сообщения на Ftp в теме "Фильмы"
В теме "Сломал ногу" последнее твоё сообщение от 1 сентября.
Я все сообщения вижу,глючат только картинки.
Аватара у Витамина может и рабочая,надо у него спросить.Потому что один раз увидел у Романтика слетевшую аватару и сообщил ему,оказалось он свою аватару видит,а я его аватару нет.
Из Администрации пока никого нет,похоже все на охоте.Я из-за работы тоже сейчас редко на сайте
ИванычЪ название темы изменил я после объединения двух тем.
 
Администрация не молчит, а реагирует. Поблеммы связаны с эритрофитом у провайдера. Обещают в кратчайшие наладить. Зная как это хлопотно - считаю удачей, что вааще все не грохнулось.
Терпение, друзья! И все наладится.
 
Леша!
Во-первых, у меня, то отображается тема "Сломал ногу", то нет, во-вторых, я отвечал последний раз - 3 сентября, Ягоднинцу! А сейчас получается, что последнее сообщение именно Ягоднинца от 1 сентября.
Далее, ... по ФТП я писал в теме "Как закачать файлы на ФТП", я спрашивал как делать ссылочки в форуме на картинки, расположенные на ФТП!!!
Потом, я писал в теме про рыбалку "На сколько потянет" вроде, и в сообщении вставлял ссылки на полноценные фотографии на ФТП!!!
Вот!
Самое интересное, что вчера вечером, я вроде увидел эти сообщения, но как-то также быстро они и пропали! Еще вчера я постоянно заходил на сайт от первого сентября! Т.е. все последние сообщения были от 1 сентября, заходил и под своим именем и не под именем вовсе, и cookie очищал - не фига не помогает!
 
ну что тут можно сказать?!Только одно,ждём Романтика!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу