• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу Дробь Санкт-Петербург

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Vito

Участник
Регистрация
27/09/10
Сообщения
1 018
Реакции
161
Адрес
Питер + Fin
Для знакомых
Антон
Оружие
Sabatti + Merkrl SR1 + Mossberg
Собака(ки)
Йорик + йорик
Дробь из свинца своего где налить? В Питере интересует. Или поменять в пропорции какой нибудь. Пусть рубль будет, раз цена нужна или как попросят
 
Неужели никто не льёт? Раньше можно у Барбоса было, да он пропал , не приезжает
 
сейчас литейка в работе, в перспективе у меня на базе можно.
 
а перспектива это сколько по времени?
 
в работе, в смысле недоделана пока.
 
Хочу попробывать себе сделать тоже, и лить и катать...
сегодня начал с каталки дроби:
отрезал кусок толстостенной трубы диаметром 300 со стенкой 10
IMG_8439.jpgIMG_8441.jpg
потом на плазме отрезали нижний лист 12мм диаметром больше на 20 мм чтобы катет положить снаружи было удобно
IMG_8446.jpgIMG_8453.jpgIMG_8458.jpg
вот так должно получиться
IMG_8462.jpg
внутренний круг (каталку) вырезали из листа 25мм.

Завтра поеду к токарю выбрать внутренний диаметр в трубе и наружный у верхней каталки, заодно засверлим отверстия (в основании и каталки) под центрующий палец (но если токарь будет дорого стоит брошу всю затею).
 
Лью и катаю с грузиков от балансировки . Отличный свинец , как раз по мягкости и твердости , на ганзе народ эксперементировал , все отлично . Вот аккамуляторный и кабельный надо мешать в плепорции 1 к 1, а в грузсвинце все окей. Только не берите грузики новые на липучках , они действительно твердые , даж запаришься плавить. Брать старые на железных креплениях, ток отламывать надо. 5 литровую канистру никак слить не могу.Можно еще свинец с рентгенкабинетов , тоже отличный Только помочь .....я в области живу , но кому близко не проблема . Обкатываю в машине самоизготовления , барабан и низкооборотистый моторчик , кручу вместе с графитовыми щетками.Схему и фото могу выложить. Стреляю все ОК.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу