• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Помогите с апгрейдом а 3000 " Skif"

  • Автор темы jad
  • Дата начала
Автор темы

jad

Пользователь
Регистрация
03/09/06
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
СПБ
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
Аникс а 3000 "Skif"
Собака(ки)
Нет
Здравствуйте ! Я владелец пистолета а 3000 Скиф . Живу в Питере . Пистолет удобный , но меня не устраевает его мощьность , к томуже конструкция очень не долговечная . Настрелял из него около 500 выстрелов и уже были поломки , вывалелся винт держаший целик , я пытался его закрутить обратно , но он туда просто не лезит , слишком короткий , пришлось заменить его на не родной , он покрайней мере туда намного больше подходит . Иногда при нажатии на спусковой крючок до упора , без предварительного взвода не срабатывает механизм , особенно при быстром темпе стрельбы . Шатается обойма , затвор и курок . Вобщем нетостатков много . Если в нашем городе есть мастер который сможет его хорошенько апнуть , буду очень блогодарен в финансовом смысле . В первую очередь меня интересует мощьность , надо постараться выжать из него максимум . У меня есть ссылки где хорошо описан его апгрейд , но сам я туда не полезу , поскольку не разу этим не занимался , да и инструментов нет подходяших . Пишите jadspb@yandex.ru или jadspb@nxt.ru о цене договоримся !
 
есть в вашем городе мастера. смотри на guns.ru или спроси Шансона, он на этом форуме тоже бывает, а на ганзах модер.
 
Иваныч, пасибо за компимент! ;)

Увы, со Скифами я не работал, поэтому ничего толкового по ним сказать не могу. Я винтовками занимаюсь..

2jad! Обратись на форум www.guns.ru Там многие люди со Скифами заморачивались. подскажут много чего.
 
Спосибо большое за совет ! Я там уже тоже написал .
 
Сверху Снизу