• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предлагаю Услуги инструктора по стрельбе из дробового ружья... С Пб.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Не редко возникают вопросы как быть если ведущий глаз левый а стреляю с правого плеча...... Хочу предложить вам данную методичку с целью разобраться в Вашей проблеме...


Левоглазые, но праворукиеДолго думал над интригующим началом статьи.Не придумал. Пусть остается, как есть:Я - правша с левым ведущим глазом!Никакой интриги, правда?Хотя звучит вполне в духе "Я - железный человек" из одноименного фильма.Так вот, я - правша с левым ведущим глазом, и меня это абсолютно не беспокоит. Обычно, мои результаты ничуть не хуже, чем результаты "правоглазых" правшей.Да, в свое время я заклеивал полностью стекло левого глаза на очках и понял, что это только ухудшает проблему, так как приводит к тому, что мишени кажутся более далекими, маленькими, и чертовски быстрыми, гораздо более быстрыми, чем на самом деле.Хотите узнать самое простое решение этой проблемы?Вот оно: не парьтесь на эту тему, если у Вас получается результативно стрелять!Словосочетание, которым нас пугают: "левый ведущий глаз", означает всего лишь, что один глаз быстрее другого фокусируется на объекте и заставляет сфокусироваться на этом объекте второй, "ведомый". Для того, чтобы сфокусироваться на чем-либо, наши глаза должны работать вместе.Попробуйте просто довериться свой врожденной способности направить стволы в нужную точку перед мишенью, на ее траектории, и выстрелить, когда Ваша вкладка завершена.Вот как работает зрение:Расположите зрение за линией полета мишени - сфокусируйтесь на чем-либо (на кусте, на дереве, на чем угодно, лишь бы Ваше зрение было неподвижным).Дождитесь появления мишени, только после этого начинайте движение ружья со скоростью мишени, и поместите стволы впереди мишени.Стреляйте в момент завершения Вашей вскидки.Поясняю: если Вы вскинетесь, но не выстрелите, фокус зрения непроизвольно сместится на самый быстродвижущийся объект в области зрения - то есть, на стволы.И в этом самом случае - проявляется эффект "ведущего глаза": Вы не стреляете, и фокус зрения перескакивает на стволы, тем самым, сбивая мозг с толку.Верьте в свои способности и инстинкты, так как они всегда верны!Вспомните, например, как ловко Вы находите дыры в плотном потоке машин на трассе и быстро влезаете в них, используя оба глаза - так почему Вы хотите использовать только один из них при стрельбе?Вы же не смотрите на капот Вашей машины, Вы смотрите на то место, где Вы хотите оказаться вместе со своей машиной.Сконцентрируйтесь на передней части мишени, ибо она указывает Вам направление и скорость мишени, вскиньтесь впереди мишени ("в упреждение") и нажмите на крючок.Упоминал ли я, что, если Вы не заставите зрение сфокусироваться на передней части мишени, фокус зрения естественно перескочит на заднюю ее часть?Там же окажутся и стволы. Сзади мишени.Попробуйте проверить это на площадке, и Вы сами почувствуете, как и куда смещается естественным образом фокус нашего зрения.Всегда смотрите на фронт мишени (на ее переднюю часть).Наша задача - всеми способами помочь себе воспринимать эти 4-дюймовые тарелочки более крупными и медленными, а не мелкими и быстрыми.Поэтому - не думайте о ведущих и ведомых глазах, а фокусируйтесь на мишени.Просто постарайтесь увидеть ее - и разбить в хлам!
 
Появилась возможность взять пару учеников...)
 
Всем привет! Если кто хочет позаниматься перед охотой ,повысить уровень освежить навыки пишите,звоните договоримся!!)
 
Есть свободные места на тренировки...!)
 
сколько сейчас тренировки стоят , и где тренеруете
 
сколько сейчас
Если Вы просматривали тему, то могли заметить, что Дмитрий не склонен много отвечать. Заходите в его профиль, жмакаете кнопочку информация, находите тф Дмитрия и все выясняете.
 
Сверху Снизу