• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Синявино

Автор темы

sagen

Команда форума
Регистрация
17/02/05
Сообщения
5 742
Реакции
1 185
Адрес
Санкт-Петербург, Купчино
Для знакомых
Александр
Охочусь с
2005
Оружие
Разное
Собака(ки)
Чесапик бей ретривер
Мы с ВАШем едем в Синявино. Кто хочет может присоединиться. Телефон для связи, чтоб не разойтись по разным берегам, +7-921-318-6459
 
Буду там же в воскресенье утром .
 
пока в раздумье куда ехать ,но возможно соберусь в синявино завтра или в воскресенье утром , путевок брали в те места много ,охотников будет скорей всего прилично
 
А по месту там есть где взять путевку? Договоренности есть на выходные, но они какие то шаткие. С удовольствием присоединился бы ... "патроны подносить" ;)
 
саша ну как в синявино с охотой стоит ехать ?
 
А вот я прилип с охот билетом! При покупки ружья получил билет там хде было удобнее. Сейчас сунулся в Кировское охотобщество получить путевку в Кировском районе Лен. обл. (Сам-то живу в Синявино), а мне сообщяют что с городским билетом я в угодьяж где проживаю ГОСТЬ! И Попросили 800р. за путевку! Еслиб сразу получал билет у них, то стоимость была бы 20р.
 
Заходи в приемные часы и меняй билет---15 минут времени.
 
Ну а чего же не стоит то , конечно стоит . Был уже два раза в этот сезон . Пролёт во второй раз был хуже, но был , так шо езжай . Но моё мнение что всё таки похуже в этом году , чем скажем в прошлом или в позапрошлом ... НП-НП
 
блин, с прошлым годом не сравнить, туманчик такой был на открытие (как, кстати, 27 числа) - так от утки прикладами отбивались! А в этот раз - почти ничего. Только кучи мертвых уток недельной-двухнедельной давности (это на открытие-то) :(
 
Утки, действительно, было не много. Много трупиков и сами видели, и мужики говорили, что видели. Двое сеточников сказали, что за 2 недели до открытия пальба стояла.
Взяли крякву, так у нее в ноге пулька от пневматики была. Кажется, что попадание из пневматики не сильно на здоровье утки отразилось. Только от таких браконьеров на душе как-то г...ней стало.
 
саня народу много было на прошлые выхи ?
 
Нет. Постреливали не много. Когда собирались уезжать, приехали двое с девушкой. Встали лагерем не далеко от нас, но на другом карьере (по прямой не более 100 метров). Сперва начали палить просто так, наверно свои "Мурки" разогревали :9: . После этих упражнений подъехали к ВАШу с вопросом: "А утка здесь есть?". По-моему у Андрея дар речи пропал от вопроса. После, стоя в лагере, услышали канонаду и увидели утку, благополучно избежавшую "охотников". Сперва пролетела утка, после нас накрыл свинцовый дождь. Как хорошо, что от нас до них стоят густые заросли.
 
м-да , везде где можно подьехать на машине до места встречаются такие "охотнички " похоже выезжали на пикник.
поэтому я и не поехал ,а подался рябчика с вальдшнепом гонять в тосненские болота ,подальше от народа
 
Вот и я по той-же причине в лодке просидел! Вообще по-моему первый раз так получается,раньше вроде не замечал.Наверное охота жутко популярна становиться,когда идти никуда не надо по болотам,а стрелять можно сколько угодно! Культура пропадает!!!
 
Сверху Снизу