• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Что за чупакабра?!

Кстати , к сведению следопытов - выдра по снегу хвост не печатает . Она поднимает его .
 
Да в том то и дело, Игорь, что след одиночный был.
Тогда в голове только - поднятый от шума, хотя тоже странно, если звук не к нему, по такой погоде обычно пропустит, а потом может в другую сторону уйти, а может и остаться вообще....

--- Добор поста---

Кстати , к сведению следопытов - выдра по снегу хвост не печатает . Она поднимает его .
С человеком, который знает немецкий, английский, греческий и латынь, думаю спорить никто не будет. ;)
 
Значит Вы не слышали, как собака визжит и захлебывается, когда заяц из под носа у нее стартует, когда она добором работает... А значит и не были не охоте на зайца. ИМХО
Игорь, вопрос не в этом. Я услышал всех и принял во внимание. Всем ещё раз спасибо. А вот что я слышу или вижу на охоте, или каким голосом работает моя собака когда кого-нибудь подымает, давайте не будем ИМХать здесь. С уважением ко Всем.
 
А вот что я слышу или вижу на охоте, или каким голосом работает моя собака когда кого-нибудь подымает, давайте не будем ИМХать здесь.
Прошу прощения, если чем-то задел. Ни коим образом не хотел задеть Ваш или Вашей собаки, охотничий опыт.
С уважением, Игорь.
 
Прошу прощения, если чем-то задел.
Игорь, нисколько не задели. Без обид, поверьте. Просто не делайте скоропалительных выводов. А охоте можно (и нужно) учиться всю жизнь, если она тебе интересна. Что собственно я и делаю по своей жизни.
 
Гусь Лапчатый, Косой это! Без вариантов.
 
На енота(собак.) похож.. Если наст
 
к сведению следопытов - выдра по снегу хвост не печатает . Она поднимает его .

:cc: Надеюсь за прошедшие годы автор этого высказывания заматерел и больше не несёт такую чушь так уверенно ))
 
????????????И увидел выдру ??????
 
Сверху Снизу