• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу НУЖЕН специалист по газ.колонкам в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

маклак

Завсегдатай
Регистрация
22/01/12
Сообщения
1 525
Реакции
307
Адрес
Питер/м.Лесная
Для знакомых
Алексей(на ТЫ)
Охочусь с
1994
Оружие
кастет
Собака(ки)
Уже нет
С радостью приглашу в своё скромное,НО хлебосольное жилище специалиста,"понимающего язык" газовых колонок.Для решения технических вопросов и дальнейших шумных посиделок.Территориально ул.Диагональная,рядом с м.Лесная. Тел. 8911 155 555Ч . Алексей. (колонка JUNKERS)
 
Последнее редактирование:
Вот по плитам и по газовым трубам - мог бы посоветовать человека. А так в колонках он не спец - это особое подразделение занимается. Кстати Юнкерс у автора - зачотная колонка то должна быть. Симптомы то какие - мож так обмазгуем?
 
Да загорается мерзавец с третьего-четвёртого раза.В принципе мелочь,а беспокоит.Старые модели от совка сам обслуживал.В этот образец враждебной техники лезть не хочу.Газ-есть газ.Хочется диагностики/настройки.При необходимости покупки/замены/обслуживания.
 
То же мучился. Пока трубу гор. воды от колонки до крана в ванной не поменял. С тех пор все отлично. Единственно менял мембрану разок yg ccbkbrjy/ Все. почти 10 лет нет проблем с зажиганием. Кроме разве что когда фильтры на входе в квартиру не засорены (стоят ибо вода дрянь, думаю аналогично Диагональной ибо я на Матросова 9) К чему я вначале бы по воде проверить вокруг колонки... А то я и колонку махнул (правда старая была уже совсем древняя, поставил Неву 3012) и с новой вызывал газовщика и парился. Но когда трубу отпилили там проходное с глаз мышиный было...
 
Grey78, превед сосед!Трубы то поменяны.Квартиру только купили.Если бы на работу не ходить,сам бы в гайки всё разобрал.Поэтому и хочется сесть,за стопкой чая прикинуть все возможные болячки.Что сам поступательно поковырял,где-то кудеснику поклонился.Ну как то так....
 
С меня проку не шибко многу... На работе в 8-00 из дому, в 19-00 к дому.. Юнкерсов не знаю, Неву свою уже почти как в юности АКМ разобрать могу с завязанными глазами. А так в принципе можно было бы глянуть но время.
Еще вспомнил тягу смотри. Они новые и за этим смотрят. В трубе. Если нет тащить трубочистов. вызывать мастеров увы не панацея. Пройдено. Местные водопроводчики на мои коллекторы смотрят как на совершенство. Что же они сделать могут то :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу