• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продам Продукцию Рекорда(спортинговые расходники) в СПБ с доставкой

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Андрей прошу быть точным с народом!Ближайшего завоза-в Питер НЕт и Не будет,доставки Нет!!!!В среду только откроют новую линию по производству,у вас неверные данные!
Евгений, читайте внимательнее - я писал о фирменном магазине завода. Он находится там же где и завод. Завоз,соответственно в магазин. Логично? Ни слова про доставку в СПб.
Успехов Вам в такой гемморойной теме! Сам впишусь после СКМа.
 
Georgi, можно к вам пятым вписаться на 250 шт?
 
Готов подписаться на 500 - 2 коробки
 
Это только к дроби 7,5 ? Или можно любую?
 
San4o84, Александр, составте так же список, вот и Danini с вами. Когда будет информация от Евгения, еще подкарректируем списки.
 
1. San4o84, Александр - 250
2. Danini, Игорь - 500
3. Ivminik, Михаил - 500
 
Евгений, ответил в личку. Увеличил количество до 3000.
 
Ребята-еще раз сообщаю чтобы не было недоразумений а что и как ,формируется предварительный заказ на расходники,постами выше писал,если заказ не будет собран и не получится решить доставку на заводе в Питер-ничего не будет....Работаю в этом направлении,я как и вы сам заинтересован в данной продукции по этим ценам.
 
Пролвижения есть?
 
Возьму 500 патронов!
 
[ADMIN="Романтик"]Тема временно закрыта. Прошу ее автора связаться со мной в личке для прояснения некоторых вопросов планируемого мероприятия[/ADMIN]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу