• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Коллиматорный прицел Sightmark и его аналоги

вот такую планочку
Лучше такую:
%CF%EB%E0%ED%EA%E0_%ED%E0_%E2%E5%ED%F2_%EF%EB%E0%ED%EA%F3_%7E1.jpg
 
Напиши Алану в вектор он их пучок на 5 долларов даёт.
Сергей, именно так и сделал. Оказалось еще дешевле :ab: Он мне бесплатно их высылает. Наверно торговая репутация сыграла роль или просто широкий жест. :ab:
 
Он мне бесплатно их высылает.

Мне первый раз за деньги но мне пластик аж три штуки нужен был, а потом бесплатно.

Я подозреваю что мелочи он всегда шлёт бесплатно. Приятный сервис.
 
После пристрелки- дал стрельнуть девчонке знакомой, положила 3 из 3 пуль в А4 с 50 метров... (Ружьё первый раз в руки взяла).
..точка в 2 МОА у этого прицела? , (у меня правда.. реплика была.) На 50 метров А4 видно за ней разьве?
 
Последнее редактирование:
на 50 м 2 моа будет 3 см. лист а 4 20х30 см...
..в идеале да , плюс "звезджение" с поправкой на зрение.. Пойду найду мой образец и на балкон гляну на марку.., всегда казалось что 50метров для калика это далеко.
 
все гда было интересно, на сколько у них батарейки хватает? кто знает?
 
Хотелось бы поинтересоваться,кто пользуется таким коллиматором,как вообще он в деле?
Пользовался таким (покупал как Никон, написано япония) коллиматором года 3 подряд, прицельная марка никуда не уползала, прицельная точка очень маленькая (1 моа) удобно стрелять по маленьким целям. Из минусов - в непогоду (снег, дождь) на загонной охоте стекло осадками забивается (крышку потерял на первой охоте) из-за этого пользоваться не комфортно (но это минус всех открытых коллиматоров), ещё винты крепления слабые, при снятии/установке один сломался. Позже купил ОП и коллиматором больше не пользовался, так где-то и лежит без дела.
Даже фото нашел
%F6%E2%E0%F6.JPG
 
Последнее редактирование:
даль.JPGмарка.JPG...2 моа смотрятся всё же по иному в жизни, но в лист бумаги не перекроет точно...,виноватс..
 
А у меня BSA-Optics модель PMDS, но я уже наигрался!
Если кому интересно, то стучитесь в личку...
 
Сверху Снизу