• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Автомобильное ЗУ в прикуриватель - адаптер для DC30 (Garmin Astro220), Москва

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зарядник стандартный 5в , их как грязи рублей по 300 навалом , значит подойдет зарядка от сотового на 5 вольт.
Антон зарядка от любого сотового? У меня их в ящике от старых телефонов, как грязи)) Вечером сфотаю, покажу.
любой радиогубитель или тот кто с паяльником дружит из куска текстолита и зарядки от сотового на 5 вольт за час сделает
стоимость не больше 2т.р с работой да и то самое сложное это пилить текстолит.
эээ.. Вот это мне все, как на китайском... :ah:Да и нет нормальных радиогубителей.. Точнее именно - губитель один есть, ему не доверю)))))))))))
 
Последнее редактирование:
У меня их в ящике от старых телефонов, как грязи))
у старых как правило 3,7 вольта идет. 5 вольт это стандарт новых телефонов.

еще вариант событий - идете в любую телемастерскую. там провод вашего зарядного отрежут, припаяют USB разьем, а дальше остается купить два таких зарядных

раз:
81a7b451cb3d5e0e60d62664036ec7cb.jpg

и два

88213b2a-b3fd-4caf-bfff-3b56d1f9e323.jpg




не говоря уже о том что сможете заряжаться от люббого юсб-разьема, даже от ноута
 
5 вольт это стандарт новых телефонов.
И таких тоже. Вот то, что на фото, у меня точь в точь даже в здесь на работе лежит. Написано на нем вход 110-220В, 50-60Гц, 0,15А, выход 5V, 500 мА. И то, что на втором фото тоже есть, в машине валяется.

там провод вашего зарядного отрежут, припаяют USB разьем,
момент поняла. Спасибо! Наверное так и стоит сделать...!
 
И таких тоже. Вот то, что на фото, у меня точь в точь даже в здесь на работе лежит. Написано на нем вход 110-220В, 50-60Гц, 0,15А, выход 5V, 500 мА. И то, что на втором фото тоже есть, в машине валяется.
тогда всех затрат на перепайку кабелька. и все
 
Все гениальное - просто)) Спасибо, Алексей. :)
 
да, только на родном зарядном написан ток 1 ампер на выходе, полуамперные зарядные будут заряжать дольше
 
У меня от смартфона такая еще есть. Там выход 5v-1000mA))
Этими зарядками впору самой торговать))) Поскольку постоянно забываю их, накупила как-то, чтобы везде лежали. В сумке, дома, на работе, в машине)))
 
Спасибо, Александр Геннадьевич. Будем изучать матчасть. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу