• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

А возьмите на зайку, пожааалуйста...

Автор темы

hunter_norilsk

Пользователь
Регистрация
29/09/14
Сообщения
111
Реакции
26
Адрес
Север ЛО\Москва
Для знакомых
Денис
Охочусь с
1999
Оружие
Есть
Собака(ки)
Нет
Всем добрый день! Питерхантовцы, а не возьмет ли кто с собой на зайку?
Намотав под 80 км по ОУ зайку так и не увидел, может я что делаю не так или не фартит просто, уж не знаю. Сезон уже скоро закроется, а зайца так и не увидел, обидно...
Опыта охоты в этих краях у меня нет, на охоте не пью, умею слушать и молчать когда надо, с физ. подготовкой нормально, проще говоря- обузой не буду!
Время охоты - любое удобное для вас, в настоящее время свободен в любой день недели.
P.S.
Забыл написать, что я "безлошадный", со всеми вытекающими :(
 
hunter_norilsk, трудно угадать место твоего обитания.:ag: Пиши хотя бы район. Приезжай- поставлю тебя на свежий след ,ну а дальше сам,сам,сам ( помнишь как в Вокзале для двоих?)
 
hunter_norilsk, поехали. Завтра Лужский район. Обратно в воскресенье, ну если раньше - до станции довезу. а там два с половиной часа на паровозе и ты на витебском.
 
  • Like
Реакции: gubo
Gavrosh, ТСу надо что нить поближе наверно? в сторону Всеволожска. До Лужского р. он будет добираться дольше, чем сама охота.
 
gubo, Николай, а где в Лужском плотность лисы хорошая. Извините, что не по теме.
 
gubo, Поэтому я написал поехали, :ab:

--- Добор поста---

vik-hunter, лис много, охотил тетерева, прошла мимо меня метрах в 10, наглая.....
 
Gavrosh, блин только увидел сообщение, не успею собраться уже, да и далековато если честно, но все равно спасибо за предложение!
А поближе необязательно,главное компания хорошая и желательно чтоб заяц был!
 
иногда охочу в Кировском районе - буду иметь в виду.
 
Сверху Снизу