• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Подскажите по Саратовской области

Автор темы

охотник

Участник
С нами с
26/02/06
Постов
79
Оценка
8
Живу в:
Московская область п. Нахабино
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1975
Оружие
Французское "Дарнье" 12 кл., ИЖ-59"Спутник" 12 кл. и карабин Вепрь-Супер 308 win
Собака(ки)
была лайка
Уважаемые друзья!
Мне приходилось охотиться в Хабаровском крае, Таджикистане, Московской, Костромской и Тверской областях, а вот в Саратовской области как-то не довелось.
Убедительная просьба, если кто-нибудь может рассказать об охоте в Саратовской области, то не поленитесь .... Меня в частности интересует можно ли в Саратовской области отстрелять кабана.
Идеальный вариант попасть в текущий сезона на охоту по кабану, все равно какую (загон, засидка, с подхода). Однако именно в Саратовской области или там вообще кабана нет?
Охотник.
 
Есть и кабан и лось, и в достаточных количествах. Но ввиду моего скромного охотничьего стажа ничего более существенного сказать не могу.
Може всё-таки появится кто-нибудь более свндующий в этих делах и просвятит подробненько.
 
Кабана много,косули...да много чего имеется,токма лицензии проблема,на всех желаюсчих нехватат,всё по верхам, да по знакомым расходится.К сожелению помочь лично ничем несмогу-из "рабочих" вышел. :)
 
Назад
Сверху Снизу