• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано иж 43 в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С меня хватит этих резервистов. 2 сняли резерв за сутки до покупки,3 вообще трубку перестал брать. Продам любому у кого есть желание,4000 руб и зелёнка на руках. Eсли не продам до Вашей зелёнке, то продам Вам.
 
Как люди судят ружья в обще за гранью понимания,что оно плохое....Млять писец...
Знаю двоих на юге с такими ружьями, лупят самопальной дробью результативно ,только в путь.
 
maltsev 77, просто настоящий резервист, это не тот кто написал, что заберу тогда то, без просмотра и денег, а тот кто приехал или нет, но оплатил в полной мере покупку и к назначенному моменту оформляет или не оформляет зная Вашу ситуацию, и это его выбор о том, сможет он успеть сделать разрешение, найдется ли у него время, Вы свою часть договора выполнили ружье показали документы на продажу имеете, деньги получили, а все проблеммы уже не ваши и при просрочке сдали со спокойной душой в разрешиловку. А метаться между просто позвонившими и поставившими резерв вот это так у Вас и получилось! ИМХО!!
 
maltsev 77, просто настоящий резервист, это не тот кто написал, что заберу тогда то, без просмотра и денег, а тот кто приехал или нет, но оплатил в полной мере покупку и к назначенному моменту оформляет или не оформляет зная Вашу ситуацию, и это его выбор о том, сможет он успеть сделать разрешение, найдется ли у него время, Вы свою часть договора выполнили ружье показали документы на продажу имеете, деньги получили, а все проблеммы уже не ваши и при просрочке сдали со спокойной душой в разрешиловку. А метаться между просто позвонившими и поставившими резерв вот это так у Вас и получилось! ИМХО!!
Не важно как человек ставит резерв,а важно то как он выполняет свою часть договора пусть даже устную.
 
На нет и суда нет. Буду ждать зеленку. А там посмотрим. Удачи.
 
Ап, вдруг не успею с зеленкой. Изначально было три ружья одного хозяина, два из них в идеале, уже ушли, думаю третье ни чуть не хуже. Не дайти ружью уйти в утиль.
 
иж43 продан.

--- Добор поста---

тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу