• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Поехали в Псковскую

  • Автор темы af
  • Дата начала
Автор темы

af

Участник
Регистрация
11/08/06
Сообщения
79
Реакции
9
Адрес
СПб
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1978
Оружие
есть
Собака(ки)
Нет
Хотим поехать 18 авг. на охоту(утка,боровая) в Псковскую
Кто знает места подскажите
Нас двое на Ниве
т.9739811
 
Близко не знаю, а подальше здесь:
http://ati.su/Trace/Default.aspx
город Невель. Путевки через дорогу от ж/д вокзала, в одноэтажном розовом здании выдает Наталья Васильевна.
тел. 8 - (8151) 2-32-52. Место охоты, я думаю, что подскажет на месте.
 
Спасибо,но до Невеля далеко

хотелось бы ближе
 
А, что в Псковской охоту не прикрыли?
 
Открыли 12 августа
 
Совсем близко - это Плюсский район.
 
Спасибо! Хоть туда можно податься... Определитесь с местом и временем сообщите, может тоже рвану... Ружье уже по ночам в сейфе ворочается!!!
 
Александр, а можете сказать куда конкретоно

в плюсский район
 
Нет, сам там не был. Надо будет собраться. Телефон Управления ох. хоз-ва Псковской области 2-33-57, 3-34-95 - может там скажут, куда надо обращаться.
 
На этом сайте - www.hunting.ru , если верить ссылке, что-то говориться о Плюсском РООиР. Только ссылка у меня не заработала
 
25-го августа уезжаю в Краснодар(с ружьем), но до этого хотелось бы "зацепить" и Псковск. область. По Пскову нашел пока только это:
ОБЛАСТНОЕ ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ (Псковская обл.)
180017, Псков г., Советская ул., д. 85
т (8112) (81122)164980

есть ли у кого-нибудь более близкие и проверенные варианты? А то что-то далековато.
 
Около Луги деревня Заполье.Утки.Егерь Гусаров Сергей т.8(921)2101803
 
Андрей, спасибо! Созвонился с Гусаровым, завтра в полдень выезжаем. Если есть желающие -присоединяйтесь, устроим "тренировочное" открытие. Нужна будет машина, т.к. моя забита до отказа. Тф. для связи -8-960-255-3422.
 
Жалобный стон

Если в субботу хто-нить едет (у пятницу не могу), возмите безлошадного из Луги, плиз...
89052806797
 
Последнее редактирование:
Попробую выехать в субботу. Время пока не знаю. Мой телефон 8 911 -222- 6048.
 
Сверху Снизу