• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам Иж в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оба ружья в продаже. У меня закончилась лицензия и надо оба ружья снимать с учета сразу. В связи с этими неудобствами, готов на 54 подвинуться из-за срочности. На 43 цена 2000 рублей. Лучше звоните.
 
Так там-же,стволы не хромированые,скорее всего.
С чего вы сделали такой вывод ?? По фото же видно что хромированные .

--- Добор поста---

Оба ружья в продаже. У меня закончилась лицензия и надо оба ружья снимать с учета сразу. В связи с этими неудобствами, готов на 54 подвинуться из-за срочности. На 43 цена 2000 рублей. Лучше звоните.
Так снимай с учёта и сдай их в магаз - кто нибудь купит . Просто все ищут идеальное состояние , и чаще всего находят . Время дефицита оружия прошло .
 
43 за 2000 и так уйдет либо в утиль спишу, хотя списывать не хочется - оно нормальное. А у 54 состояние достойное.
 
43 за 2000 и так уйдет либо в утиль спишу, хотя списывать не хочется - оно нормальное

Воистину нифига не понимаю :ai: Все себе Беретты да Фабармы что ли в кризис покупаютЪ ?
Дичи пофигу из чего в неё попали из 43-го или из МЦшки ЦКИБовской.
Да, 43-й, да без стразиков и глухарей на коробке, но нормальный дрын. За 2 рубля повесил на плечо и гуляй по лесу с радостью.
Ружьё так не накосячит, как глаз или кривые руки - для начинающего охотника лет на 5 за глаза и за уши пока не поймёт что ему нужно.

Ап адекватному продавцу ! (*хоть самому в разрешиловку иди за бумажкой*)
Сейчас рогатки уже дороже продаются и ножики складные
 
alex32012, так за два рубля не вопрос забрать, но забирать два сразу надо. Я так понял на 43 есть покупатель вопрос в 54. А это может затянуться. Автор, дело конечно ваше, но может сразу стоимость54 обявете конечконечную, вавам же проще будет ИМХО
 
54 в резерве 43 в продаже
 
Как странно, когда я звонил быбыло всё наоборот. 43 за двушку никоникому не нужен???? Ну вы блин даете)))))
 
Резерв на 43-ий за собой снимаю.
 
Дублирую. Звонил хозяину. 43 посмотрю и заберу во вторник.
 
Ружья проданы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу