• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Открытие охоты в Воронежской области

Автор темы

Duplet

Участник
Регистрация
30/12/05
Сообщения
138
Реакции
17
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
1999
Оружие
ТОЗ-34ЕР, Sauer, Benelli, Blazer
Собака(ки)
Венгерская выжла
Добрый день.

Собираюсь навестить бабку с дедом в Воронежской области, а заодно если все срастеться, поохотиться от души. Одна проблем не могу найти информации о сроках охоты. Через поиск вчера полдня убил, но так и не смог найти ни информации, ни сайта какого-нибудь. Понимаю, что вопрос наверное не по адресу, но может есть какая-нибудь информация или ссылочка на сайт охотников Воронежской области.
Заранее признателен.
 
Ссылок я тоже не нашел. Но инфа из телефонного разговора с ВООиР такая: заявку в обладминистрацию они подали на 12 с собаками, 19 общее. Однако, сегодня ездил продлевать охот. билет и на месте сказали, что возможно общее открытие будет 26 августа. Как всегда позже всех((
 
Спасибо Cotur.

Спасибо Cotur.Эх жаль будет если не попаду на охоту. Отпуск уже беру с 16 августа. А дед говорил, что гусей на болоте за домом очень много. Я уже и нулевочки прикупил.
 
Да, кстати вот телефоны ВООиРа (4732) 26 55 60 и 26 45 10. Удачного отдыха в наших краях и дай Бог ни пуха, ни пера! :az:
 
Спасибо.

Спасибо. И тебе ни пуха не пера.
 
Подскажите, если кто знает, по срокам открытия весенней охоте в Воронежской области. Хочу опять взять отпуск и съездить туда. А информации об открытии ноль:ak:
 
Ты про осеннюю откуда узнал?
 
Про осеннюю я так и не смог узнать заранее. Взял билеты на поезд на 17 августа и поехал на удачу, рассчитывая, что откроется 19 или на худой конец 26 августа. Открылась 2 сентября!!! ....как раз на это число был взят обратный билет в Питер. Взял путевку на 1 один. Отсидел ночь с мужиками у костра (самогон, костер, звездное небо, уха, шашлык и другие прелести открытия). С утра отстоял всего 1 часик. Утки было море!!! Вокруг плотная стрельба, утки сумасшедшие вокруг табунами летают, а я ноги в руки и бегом домой передеваться, собираться, на плечо сумку полную патронов (девки местные долго над мной ржали - видели как я с ней загибался когда шел по деревне к своему дому) и потопал на вокзал. Обидно было просто жуть. Я когда с девушкой своей незадолго до этого расстался так не переживал, как в то утро.
Не хочу чтоб этой весной так получилось как прошлой осенью. А получается опять как в прошлый раз: информации от открытии нет, а договариваться об отпуске, брать билеты, готовится и т.д. надо уже сейчас.
 
Сверху Снизу