• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Присоеденюсь на охоту

  • Автор темы ilf
  • Дата начала
Автор темы

ilf

Пользователь
Регистрация
21/11/11
Сообщения
22
Реакции
3
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Илья
Охочусь с
2008
Оружие
Stoeger 2000, cz 512
Собака(ки)
Нет
Приветствую всех, так получилось, что распалась бригада в Псковской (загонная охота). Но при этом осталось огромное желание охотиться. Из снаряги есть практически всё включая жип и катер. С удовольствием присоединюсь к единомышленникам, если надо есть ещё пара опытных стволов))
Восемь девять два один девять семь девять пять девять два девять Илья
 
Но при этом осталось огромное желание охотиться.


распалась бригада в Псковской (загонная охота
Вот только не понятно, какие именно Вас охоты интересуют? Судя из текста только загонные!
А так буквально вот, человек желаньем горит поехать:
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=71070
 
Шер, Так ему проводник нужен в Лодейнопольский район.
 
Вот и пытайся делать людям хорошее. Не узнав что и как делают выводы.
 
Sergey05, ну вот я нифига не знаю мест в том районе - а ты пишешь (готов прогуляться с тем кто хорошо знает местность). Напарников набрать легче. Вот Илья хочет!
 
Kfin, Так я тоже но можно поехать и разведать. Знаю только что птица там есть точно.
 
Ну ладно вам не надо к словам цепляться, интересует любая охота и в принципе компания единомышленников
 
  • Like
Реакции: xxl
Ну ладно вам не надо к словам цепляться
Ну тут понимаете, это форум и мы все пишем посты, даем объявления, общаемся. В живой беседе, когда глаза в глаза, еще видно и можно понять, чего человек хочет. Ну, а по написанному посту.......... как сформулировано так и понято! Причем понимаем в силу своей испорченности :)
А так удачи в поиске!
 
  • Like
Реакции: xxl
Не скажите, Сан Саныч, катер при охоте на лося бывает нужен... В некоторых местах...
 
ilf, Илья - поехали!
интересует любая охота и в принципе компания единомышленников
Опыт есть, места знаемые, проблемы только с графиком - трафиком.
Интересное предложение.
З.Ы. К сожалению, своего транспорта - нет, не имею!
 
спасибо всем за ответы, думаю посетить встречу клуба заодно посмотреть в глаза всем шутникам)))) да на катере прокатить
 
Шутников тут много,катать устанете!:ag:
 
  • Like
Реакции: xxl
Сверху Снизу