• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Медведь насмерть задрал охотника в Карачаево-Черкесии

Автор темы

Victoru

Участник
Регистрация
08/01/14
Сообщения
1 530
Реакции
185
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Виктор
Оружие
есть
Собака(ки)
Нет
В Карачаево-Черкесии медведь убил застрелившего его охотника.
По предварительным данным, 41-летний житель села Курджиново, увидев медведя, выстрелил в него, но пуля только ранила животное.
Раненый медведь напал на мужчину и смертельно травмировал его, после чего и сам умер от полученного ранения.

http://0-50.ru/news/incident/2014-10-06/id_45894.html
 
Бывал я в Курджиново , великолепная рыбалка на ручьевую форельку . Медведь есть , не мало , но не так чтобы крупный ....
 
Я вот в новостях не нашел этого, но на прошлой неделе в Тверской в Спировском районе, медведь задрал двух москвичей, ребенок находился в машине и остался жив, люди вышли посмотреть грибы скорее всего и попали на медведя, но это не все. Он их разодрал в клочья вырыл яму, притащил туда и прикрыл ветошью.
 
Рад за мишку..
 
В этом году медведя в ЛО очень много, ягод мало, подходит близко к жилью, каннибализмом не брезгует, так что будьте осторожны! По дорогам ходит без стеснения, пока предпочитает растительную пищу
фото(25).jpgфото(20).jpgфото(23).jpg
 
Ну этот ягодки нашёл. Вот когда совсем жрать нечего будет, тогда держи ухо в остро.
 
вот в новостях не нашел этого, но на прошлой неделе в Тверской в Спировском районе, медведь задрал двух москвичей, ребенок находился в машине и остался жив, люди вышли посмотреть грибы скорее всего и попали на медведя, но это не все. Он их разодрал в клочья вырыл яму, притащил туда и прикрыл ветошью.
Такие басни у нас каждый год гуляют.И в этом году тоже.Только р-ны у расказчиков почему то всегда разные:ag:
 
Вот еще новость

В Югре раненый зверь выследил охотника и разорвал его машину на куски.
http://ura.ru/content/khanti/06-10-2014/news/1052191642.html
В ХМАО продолжаются стычки людей с медведями. Очередной случай произошел под Пыть-Яхом, в районе Майского месторождения. Раненый медведь вышел из чащи леса, набросился на припаркованный автомобиль Ford Focus и стал в буквальном смысле разрывать его на части, передает корреспондент «URA.Ru».
Как удалось выяснить, в машине в момент нападения никого не было. Хозяин оставил автомобиль и ушел на охоту. Гуляя в лесу, мужчина наткнулся на медведя и подстрелил его из дробовика. Животному удалось скрыться, однако чуть позже он появился на дороге и, решив отомстить обидчику, стал ломать машину. Зверь сумел не только испортить Focus снаружи, но и разбил лобовое стекло, пробрался в салон и устроил там кавардак.
8d0e15910d214cc8500305c0600958be.jpg
 
Молодец, мишка!

Убъёт кого? Всё по чеснаку.
 
Так вот чем Мишаня жир нагуливает, а то ягодки, овес...:ai:
 
Всегда говорил и говорю- мочить "козлов"!!!! Интересно было бы посмотреть сводную информацию по погибшим от лап этих уродов...
 
Ни разу не палил по Мишане. Думаю мне зачтётся !:) Шучу, насчёт последнего.
Это тот случай , когда приходится отвечать за необдуманые поступки.
 
В общем то верно.. Как тут кто-то написал- охотясь, надо и самому быть готовым встать на место жертвы. Человек ошибается, пытаясь подогнуть под себя природу- от этого создается ощущение,что все позволено и теряется бдительность.
Насчет ягод- в ЛО они были и немало, а вот на Псковщине в этот год десяток ягод черники нашел и все... Что они жрут, не знаю..

Насчет фраз и мозгов- у меня заскринена статья питерской газеты, рассказывается о человеке, упавшем с памятника "Медный всадник". Написано- „получил серьезные телесные ранения непригодные к жизни”. В пору бы промолчать, прочитав такую новость, а ты ржешь от того, как она написана. Мозги? У иных журнализдов их вообще нет.
 
  • Like
Реакции: Joki
http://bayanay.info/index.php?newsid=2688

Нашел только кусочек старой статистики по Красноярскому краю за 2006-2008 гг.
Ужос нах!!!
Представляю цифры по стране за 2013г. с учетом постоянно возрастающей популяции... По стране видимо скрывают или вообще не ведут статистику погибших...
 
Сверху Снизу