• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Россельхознадзор и Возрождение

Автор темы

lebovsky

Участник
Регистрация
29/08/05
Сообщения
129
Реакции
31
Адрес
СПб
Для знакомых
Алексис
Оружие
МР-153, ПБ-4-1МЛ
Собака(ки)
Нет
Приветствую!
Год назад пытался получить ОБ в Россельхознадзоре у Нарвской, но отказали. Может быть, кто-нибудь знает, можно ли сейчас и подробности? Мало ли кто-нибудь записал информацию или получал.. А то впустую ездить неохота, может хотя бы телефончик конкретный... Будет второй билет. Еще подумаю, стОит ли платить взносы в ЛООиР, мало пользуюсь их угодьями..
Еще иногда пользуюсь угодьями Возрождения, а к ним только в Гатчину ездить? Никто не знает, сколько у них "перейти" и взносы? Хотя, за путевками в Гатчину тоже несподручно, а егерь обычно "болеет". Есть ли здесь жители не_Гатчинского района, состоящие в Возрождении?
 
Я живу сейчас в Питере часто езжу в Гатчину к родным состою в возрождении последний раз платил 750р. за путевки платишь тока гос.пошлину если что можно пересечся .
 
В прошлом году хотел до них добраться, да так и не доехал... по гостевым пару раз сходил...

"Возрождение" - 8 81371 145-78
Председатель - Сергей Александрович - 8 921 337-6670

Удачи!

ЗЫ: а где охотится собираетесь? У меня получается несколько раз за осень походить вдоль Оредежа между Нестерково и Кремено.
 
Возрождение

Я состою в Возрождении.
Сам из Павловска.
Дичь есть везде, но гдето больше, где то меньше.
Иного и ничего.
Кто в возраждении, может скооперируемся и на Черное?
 
А можно про Черное по подробнее - можно ли до берега даехать на Ниве, как там уткой, нужна ли лодка? Ехать с ночевкой или нет?
 
Если самому дорогу пробить то можно щас сухо а так там болото.Идти км3-4 лодку можно проташить озеро большое осенью много гуся сидит а по опыту машину лутше в Нестерково оставить
 
Может, действительно, запланировать совместный выезд? Вроде 4 человека получается...

А в Нестерково у кого машину можно оставить - у егеря? Вроде Виктор его зовут?
 
У меня знакомый в Нестерово. Можно договориться у него.
 
Сверху Снизу