• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Соревнования на озере Монетка.

Это завтра уже что-ли???? Вот бы хоть за день-два знать! :(
 
и какие результаты??
 
да ни каких))))))) крутые подвохи,без рыбы вышли,водоёём сложный,а потому и не обидно))))) рыбу всю загнали в садки,а для подвохов ничего не оставили. (на уровне слухов )
 
рыбу всю загнали в садки,а для подвохов ничего не оставили. (на уровне слухов )
если к слову-то при народе выпускали как раз в воду. А так представил, как они загоняют в садки.....улыбнул ты меня...;))))
 
представил, как они загоняют в садки
здесь,я смайликов не наставил))))) это я к тому,что все ожидали,море рыбы,и простой охоты,а вышло вона как)))) рыбка оказалась хитрее,походу ей процент,от взносов,в виде корма забашляли)))))
 
а в этом году контора, где я тружусь, отмечает там корпоратив в честь дня строителя.
обещают рыбалку.. вот я и думаю, а не занырнуть ли мне там
:ag:
 
был месяц назад - мутно.
 
без ножа режете..
 
Не чужие ведь, отомстишь ещё
мстить из-за таких пустяков, Дмитрий, я вас умоляю.
не, ну может конечно на фесте кукан бы и подпилил
или как водится пару кило грузов на пояс накинул,
но теперь-то уж волноваться точно не стоит))
я готов к мутняку на Монетке
:rolleyes:
 
Тьфу ты блин, такую старую тему оживили. Я читаю и планы строю, а это оказывается когда было..
 
что когда было? каждый год там соревнования,что бы не создавать новую тему,обновил старую.
 
а......... так это в этом году уже???
и где инфомация по этому году.вижу только за 14 и 15...
буду гуглить...
 
пост #26,я спросил : что в этом году? Вы внимательно почитайте :)
 
мне не разрешили там поохотиться на корпоративе, боялись наверное, что пристрелю кого-нибудь ненароком.((
с мостков прозрак на глаз метр с небольшим..
 
Видео отчет про прошедшие 10-е юбилейные соревнования на оз. Монетка, прошедшие 1 октября 2016 г. https://www.youtube.com/watch?v=gS_4soIVsTE
 
Сверху Снизу