• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приглашают на охоту на кабана.

  • Автор темы li
  • Дата начала
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Али вы компенсирует если что??? Тогда не вопрос...[/FONT]
Саша, что-то я тебя не пойму!
Если гибель собак не компенсирует финансово, то тебе это не интересно.
А если гибель твоей собаки тебе оплатят, то для тебя это не вопрос?
Или я тупой, или лыжи не едут!
 
у тебя у самого осаго как у охотника есть?
Тогда уж не осаго, а страховка своей жизни и здоровья. Вообще охота, в том числе зверовая с незнакомым коллективом - это ох какая лотерея, когда-то из-за отсутствия своего коллектива вписывался. Позже решил создать свой коллектив и благодаря этому ресурсу все получилось. Приглашают и сейчас частенько, но если в коллективе нет хорошо мне знакомого человека который знает коллектив, то от охоты отказывался всегда. А уж хорошие собаки, тем более по кабану нужна пара, это вообще на вес золота.
 
На равных ( ваша лицензия-мои собаки и добыча пополам)- тогда не о какой... А если речь о обеспечение чьей-то охоты- то 5 рублей за день, 30 за ранение и 70 за гибель собаки... Так яснее?
Нормальные условия на мой взгляд. Владелец соба тоже рискует. ИМХО

а у тебя у самого осаго как у охотника есть?
Игорь не грубите.
Подсчитайте калькуляцию, от покупки щенка до 2 лет (когда способный соб начинает полноценно работать).
 
ОСАГО? Конечно есть... Пара штук всегда а патронташе...

--- Добор поста---

alexsipa, Лёша, а ты станешь обеспечивать чужую охоту своими собаками за " кабанью письку"???
 
Александр. Ну почему сразу "обеспечивать". Мне допустим и самому интересно поохотится. Да бы собакены квалификацию не потеряли.:ag: У нас вот не стало кабанчика, последнего года три назад взяли.
 
Лёша, а ты станешь обеспечивать чужую охоту своими собаками за " кабанью письку"???
Саша, даже и не знаю как тебе ответить. Для меня собака дороже любых денег. И рискнуть ей ради охоты я бы был готов, а вот ради денег врятли.
 
И рискнуть ей ради охоты я бы был готов, а вот ради денег врятли.
Это ДА,но вопрос то

за " кабанью письку"???
ставился:ag:Т.е. охота сслучилась,а на выхлопе пайка размером с "письку" и соба в минусе(не дай Бог).Если я правильно понял Александра...
 
alexsipa, Лёша, я и не собираюсь.... С челом созвонился( случайно:ag:) в трубку он покривлялся, Куиню какую-то про компьютерных собачек прогнал и распрощался... И никаких предложений..
 
alexsipa, Лёша, я и не собираюсь.... С челом созвонился( случайно) в трубку он покривлялся, Куиню какую-то про компьютерных собачек прогнал и распрощался... И никаких предложений..
Ещё раз прочтите Внимательно моё предложение!

--- Добор поста---

Саша, даже и не знаю как тебе ответить. Для меня собака дороже любых денег. И рискнуть ей ради охоты я бы был готов, а вот ради денег врятли.
Правильное понятие об охоте,есть ещё охотники на Руси.Желание у вас есть принять участие в охоте\загонной\?
 
Игорь Вы конкретно объясните как будет охота проходить и для чего собаки, тогда может у людей и вопросы отпадут. У нас так вообще охоту на кабана полностью в Псковской закрыли и с вышки и загоны до 1 ноября вроде а там опять видно будет(

--- Добор поста---

Ещё раз прочтите Внимательно моё предложение!
Так в Вашем предложении как раз то ни чего и не ясно, что к чему и куда.
 
Есть собаки, пишите кличку.
 
Есть собаки, пишите кличку.
Такие ответы вообще наталкивают на размышления, если честно, и с вами уже человек как писал ранее созванивался так и по телефону услышал какой то бред.
И по моему так на охоту не приглашают, а то после некоторых ответов уже и на охоту с вами не захочется)
 
Такие ответы вообще наталкивают на размышления
я бы на месте звонящих место нахождение собак не стал бы выдавать. мутно чёт как то всё. человек ищет рабочих зверовых собак. ему звонят, а он мутит. подозрительно.
 
Ветер, ага, и погоняло какое-то странное, ЛИ... Походу Кореец... Сожрать собачек наверное хочет...:ag:
 
Охотник с собакой найден,тема закрыта. Фото выложу.
 
Охота на кабана

16.11.2014 на кабана уоп ломоносовский тел.89313567464 до 19 00 все желающие принять участие в охоте на кабана
 
Саша прав. причём на 10000 проц
 
Сверху Снизу