• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приглашают на охоту на кабана.

  • Автор темы li
  • Дата начала
Автор темы

li

Пользователь
Регистрация
18/04/14
Сообщения
19
Реакции
0
Адрес
Ленинград
Для знакомых
Игорь
Оружие
иж 27ем
Собака(ки)
Нет
Приглашаю на принять участие в охоте на кабана(до года). Нужно, охотник с реально рабочими собаками.Писать в кличку.
 
Нужно, охотник с реально рабочими собаками.
Охота на кабана сейчас разрешена только с вышек. Это связано с опасностью распростанения АЧС. Иными словами не надо лишний раз тревожить и толкать кабана. Хорошие рабочие собаки могут угнать стадо за несколько км и оно вернется обратно не скоро.
 
Может человек готовится за ранее к загонным. Вроде не за горами. Если как обычно, то с 1 октября.
 
Сообщение от Барбос
уже не полосатые!
Нет,Алексеич - полосатые и маленькие...
Вчера наблюдал, неполосатые и размером РЕЛ-ки - a если полосатики то ненормальный запоздалый приплод ...
 
Вчера наблюдал, неполосатые и размером РЕЛ-ки
На видео , с ночного прицела, видно,что поросята совсем маленькие. Во время линьки малыши приобретают очертания взрослых кабанов; формат тела становится более квадратным, вырисовывается холка.
В Калининградской обл.( это 400-450 км. южнее Эстонии) я стрелял сеголетков на открытии охоты на копытных ( открытие было , точно не помню, с 15 октября) - полосатики или не до конца вылинявшие(коричневые,каштанового цвета) присутствовали во многих случаях. Бил их картечью 8мм.
 
Парни!! Ушли от темы. Человек приглашает на охоту,с собаками! В чем проблемы? Нет собак, нет охоты, и всего-то . А на полосатиков и ружей-то не надо. Нормальные лайки их и так возьмут, без выстрела и ножа.
 
Походу,или собак нет, или охотиться уже стало влом,
 
Может интереса нет своих собак под чужого кабана выставлять? Он ,знаете ли, и порвать собачку может...
 
На диване дни закончит,или на охоте?
 
Не пысайте.. Мои точно не на диване закончат.. Но одно дело когда они мне лося загоняют, а другое кому то... Прошлый сезон у егеря знакомого 4 лайки род кабаном кончились + ещё несколько зашили... Али вы компенсирует если что??? Тогда не вопрос...
 
А у нас вот кабанчика не стало. Я со своими с удовольствием.
Али вы компенсирует если что???
Тогда точно или дома сидеть, или на притравочной станции кабанов гонять. Там ели и покоцают собак, ни кто ни чего не компенсирует, да еще и сами заплатите, за притравку.
 
У ВАС - это где? У НАС вот регулярно встречаются... Так что на притравочную станцию не мне надо...
 
О какой комсенсации идет речь ?
 
А о какой охоте идёт речь? На равных ( ваша лицензия-мои собаки и добыча пополам)- тогда не о какой... А если речь о обеспечение чьей-то охоты- то 5 рублей за день, 30 за ранение и 70 за гибель собаки... Так яснее?
 
night shadow, а у тебя у самого осаго как у охотника есть?
 
Сверху Снизу