• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Помогите с выбром друзья!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

almir

Пользователь
Регистрация
12/09/14
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Уфа
Для знакомых
Альмир
Охочусь с
1998
Оружие
cz-550 308 win,гладкий мр
Собака(ки)
Нет
Владею cz-550 308 wim.Созрел купить бар розовая на руках токо не могу определится с калибром 3006 или 9,3х62 .Охота всегда загон в лесу без оптики но 10-20 %стреляю на 150-250 метров .Вопрос у меня такой девятка сильно падает на 250 метров ? или легкие пули также летят как тяжолые 308 калибра?

--- Добор поста---

Охота в основном лось,кабан.
 
Альмир, ответ: Сравнение.jpg
 
сылку скиньте Михаил пожалуйста. Как я понял особо разницы нет ,можно смело брать 9,3
 
до 250 метров все примерно одинаково

но сейчас вообще нет в продаже патронов 9,3/62 и не ясно когда появятся
в /России их почему то никто не делает

берите 30-06
 
Вроде пока есть патроны sako hammerhe-268руб,Rws пуля не помню какая по 360.Придётся брать скоро охота да и лицензия в кормане на лосика.Не дома же сидет зимой
 
Тоже склоняюсь к 30-06, а если разрешат релодинг, то вообще будет красота! Под разные охоты - разные пули и различное снаряжение патронов, перекроет все задачи.
 
имея 308 - зачем практически равный 30-06 ?
 
сылку скиньте Михаил пожалуйста.
Ссылку на что? если на Нормовкий калькулятор, то вот: Баллистика
Придётся брать скоро охота да и лицензия в кормане на лосика.Не дома же сидет зимой
А зачем сидеть и с .308 охотиться спокойно можно :ad:, но с 9 конечно лучше :ah:
Как я понял особо разницы нет ,можно смело брать 9,3
Именно.
имея 308 - зачем практически равный 30-06 ?
Согласен логично
 
Всем спасибо. 23.09. забираю ружье.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу