• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Маленький фото отчет о рыбалке прошедшева воскресения

Автор темы

Альпинист

Участник
Регистрация
30/09/05
Сообщения
111
Реакции
37
Адрес
Баку
Для знакомых
Ali
Оружие
мр-153 мр-513м
Собака(ки)
Нет
С добрым вечером.
Отлично отдохнули в воскресение правда пагода подвела возвращались в штормовую –25-28м.с .
Ну и заодно занялись подводной охотой товарищ с ружьем за кефалью..
А я с сачком на 1.5-2.5 метра за креветками.
Накупались загорели !!!!! супер!.
Пива вечером выпили от души!.
 
Отличный у вас отдых! И рыбка хороша. По доброму завидую. У нас креветки только магазинно-мороженные... На какой глубине кефаль ходит? По одной или стайками?
Какова прозрачность? Очень интересно. И спасибо за фотоотчет...
 
Ну, Дима!!! Я погляжу хорошо отдохнули!:yelclap: Все знакомо. Но особенно хороша последняя фотография, до боли знакомая!:az: :9: Сколько воды на обратном пути повычерпывали?:ad:
К стати! А где мои креветки и кефаль?:bg:
 
Парни дайте тряпку, вес монитор слюной забрызгал
ak.gif
 
Максим! А ты давай, приезжай!:bi: Мы все организуем как тогда.:ay: Какие проблемы?:bd: :12:
 
кефаль!

Олег вода под наргином обычно прозрачная до 3-х метров видно ! Кефаль крупная ходит по одиночке мелочь (грам 200-500) стайками по штук 40 :) Правда теперь от медузы деватся некуда плаваешь около берега как в киселе -ночью камень бросишь все светится мерзким зеленым светом.
Adil воды вычерпали отдушы возвращались как подводная лодка особенно на форваторе жалко что камера у меня без защитнова кожуха от воды ,а то такие кадры былибы! Ваши креветки непроблема у меня кще наверное кило в морозилке лежит::ad: . Насчет кефали нема :(.
Вот сашью на свою необьятную фигуру кастюм в питере тоды будет и кефаль.
С уважением.
 
Рыбалка супер!!!! А пиво у вас какое там стоит?
 
Пиво

Пиво местнова разлива "хырдалан" гадость но пить мона если есть с чем:)
 
Как в той пестне ...

"Шаланды полные кефали..." Молодцы!!!
:az:
 
"Хырдалан" хорош в начале сезона!:ay: Уже с первых чисел июня - не то!
icon13.gif
 
Дим! Отмазки не принимаются! Мороженные креветки то-же!!!:9: В следующий раз, свежачка!:ad: Пиво с меня!:az:
 
Сверху Снизу