• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Выбор ЛЦУ на 12 кал.

Автор темы

pcmist

Участник
Регистрация
22/02/14
Сообщения
319
Реакции
35
Адрес
Питер
Для знакомых
Стас
Охочусь с
2014
Оружие
Вепрь 12 ВПО 205-03/ Бекас 12М Авто/ Fabarn SDASS помпа/ CZ Mallard 12/76
Собака(ки)
Нет
Граждане, нужен подствольный ЛЦУ на 12 калибр.
Требования - интегрированное крепление вивер, пылевлагозащита, солидная конструкция - чтобы не разваливался и точка пристрелки не ехала, ввод горизонтальных и вертикальных поправок ключом, и самое главное - мощный лазер, чтобы днем в солнечную погоду на 50 метров точку было видно отчетливо. Цвет лазера - красный.
Выносная кнопка не нужна.ЧТо подскажете, друзья. Продаются китайски вещички за 1000 р. но доверия конструкция не внушает.



 
а зачем?:ah:
 
для бабахинга от бедра
 
Это нармально,это по нашему ,от бедра ,ВАм на ганзу.
 
тобы днем в солнечную погоду на 50 метров точку было видно отчетливо.
А выпускаю такие?
У меня ЛЦУ красный на 10мВт виден только при уменьшении освещенности до сумерек, а указка на 500мВт и то днем слабо видна, а у неё и размер и энергопотребление соответствующее. ЛЦУ я таких в продаже пока не видел.
Краткая информация:
Кроме того, при достаточно ярком освещении и на некоторых поверхностях лазерную метко вообще невозможно обнаружить. Новейшие ЛЦУ с длиной волны 0,635 мкм в шесть раз ярче своих предшественников с длиной волны 0,670 мкм, но и их точку бывает сложно, а то и вовсе невозможно увидеть при ярком солнечном свете. Кроме того, при достаточно ярком освещении и на некоторых поверхностях лазерную метку вообще невозможно обнаружить. Новейшие ЛЦУ с длиной волны 0,635 мкм в шесть раз ярче своих предшественников с длиной волны 0,670 мкм, но и их точку бывает сложно, а то и вовсе невозможно увидеть при ярком солнечном свете.
Вот почитайте, может поможет: http://www.modernarmy.ru/article/245
 
Сверху Снизу