• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Первичный валик КПП

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Stac

Участник
Регистрация
10/01/09
Сообщения
433
Реакции
33
Адрес
Питер
Для знакомых
Станислав
Оружие
Сайга 20К, ИЖ-27ЕМ-1С
Собака(ки)
Нет
Валик классики ВАЗ.Приму в дар или за пиво... :ah: Валик нужен для установки сцепления, поэтому состояние "ржавое гУано" подойдёт... :ag:
 
Оправка недорого стоит в автомагазинах. Быстрее будет, чем валик искать.
 
Вот раньше встречал, а вчера был в 2-х магазинах, спросил - на меня посмотрели как на идиота...
 
а вчера был в 2-х магазинах, спросил - на меня посмотрели как на идиота...
да н....х он нужен, если с таким гемором:
мне удавалось руками поставить точно
в книжках пишут, что можно взять КПП и штатным первичным валом отцентрировать.
 
Я собирал при помощи головки, вроде на 11, 1/2 дюйма квадрат. Меньший диаметр в подшипник, больший как раз шлицы выравнивает. Попробуй подобрать. В Колпино на вокзале недавно видел пластиковые направляйки, но не вникал к какому авто.
 
Ручками на глаз выставляется легко, головкой тоже можно...:af:, ни один раз так делали, да и на разных авто.
 
Я и сам коробкой ставил, и ручками можно и на глаз... Но с валиком приятнее! :) И сыну это, у меня другая машина. ;)
 
бывает пластиковый валик идет в комплекте с новым сцеплением.сам центровал шприцем медиц.
 
на круглую палочку подмотай изоленты по размерам и всего то делов:ag:
 
кусок палки от швабры а ля СССР чутка ножиком подточенная в идеале подходит...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу