• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нужны крылья для натаски

Дык че, глухариные крылья никому не треба?
 
Глухариные готов забрать, отписал в p.m.
 
Дык че, глухариные крылья никому не треба?

вот не знаю, подойдет ли?
но никто не предлагает гусиные крылья - используется как инструмент пасечника - для легкого сметания пчел с рамок
может у кого есть в загашниках?:ah:
 
отдам 4 от селезня и 10 вальшнепа
 
отдано , кому надо пишите сами в этой теме . я думаю пока много на руках у кого есть , а может выбрасывать не будут.
 
Есть крылья от семи вальдшнепов. Кому надо - забирайте. Приморский район. 8981787Ч8Ч0
 
Крылья отданы.
 
Добрый день уважаемые форумчане. Вдруг есть у кого-ни-будь крылышки уток, или утка целеком или вальдшнеп и лежит без дела с удовольствием бы забрал, желательно звездная-московская. Спасибо.:ah:
 
Contitech, есть крылья и тушка утки. Забирайте. Ропша.
 
Virtual DJ, Антон, спасибо, но очень далеко, т.к. Я временно без машино, просто не доеду:cc:
 
Contitech, есть селезень с весенней, метро Выборгская?
 
Contitech, есть вальдшнеп целиком. Забирать в Стрельне если что.
 
San4o84, Отписался в личку.
SerSun, Спасибо, к сожалению не бываю в тех краях=(
 
Dias, Дмитрий, увы. Не могу найти. А как найду - уже обещал Андрею.
Но, искренне надеюсь, что она там не одна))
 
Всем привет!
Юному охотнику очень нужны крылья для натаски. 4E6NcFlhJU4.jpg
 
Нужны крылья для натаски, просьба помочь
 
Есть крылья вальдшнепа, 3 пары, только они в Выборге и в Питер (на север города, просвет, гражданка) я поеду только на следующей неделе , вторник-среда ориентировочно. Если кому надо, пишите, звоните
 
Нужны крылья для натаски, просьба помочь

Как оказалось они не помогают СОВЕРШЕННО!!))) Только подержать в зубах. Молодой щен их жевал отчаянно. Сейчас птицу носит прилежно. По команде отдает.
Отрабатывать подачу можно любым мягким или жестким предметом

Посмотрю. Если остались - напишу
 
Сверху Снизу