• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Поедем охотиться вместе

Автор темы

doctorvlad

Участник
Регистрация
09/09/09
Сообщения
33
Реакции
2
Адрес
санкт-петербург
Для знакомых
владислав
Охочусь с
2009
Оружие
МР 153
Собака(ки)
Нет
Коллеги поехали охотиться вместе. У меня есть проходимая машина, опыт и даже идеи куда ехать, верней где был. Могу только на выходных начиная с 12.00 дня пятницы.

Ваши предложения?

Влад
 
Влад, Привет а в какие угодья ты ездишь обычно останавливаешься на базах или дикарем?
 
Юрий,

По весне ездил в несколько мест

-Паша по мормонке, утка, там есть заболоченные поля, моя машина доедет практически до места. Неплохое место
-Апраксин двор, ходил на вальдшнепа, места знаю. Так себе
-Ладога, без собаки никак
-гатчинский район, деревня низковицы, селезень, так себе
 
В Паше чьи угодья и где путевку выписывать?
 
Егерь за речкой живет, дом знаю где. Чьи угодья не помню. Ездил туда с товарищем местным, да он уже на том свете. Надо в инете покопаться, может кто знает телефончик местного егеря в Паше?
 
Влад,у меня в профиле есть телефон позвони завтра поговорим.
 
Ок наберу договорились
 
а териториально в Питере где? Ну чтоб удобней собираться было
 
Влад,в первом слове после буквы"д" поставь "е",а то звучит,как приглашение на обед:ag:
 
А сколько путевка в паше стоит ?
 
Влад, Добрый день! Не против составить компанию. Недавно переехал в СПб. Особо мест не знаю, но был в Псковской и под Петрозаводском - недорого и хороший коллектив. Совместно можно еще места найти.
 
Алексей ,Привет а где под Петрозаводском охотился в каких угодьях? Я в Карелию каждый год езжу в отпуск.
 
Юра, название угодий не знаю, под Кондопогой. Есть уютный домик на берегу ладоги.
 
Алексей я тоже охочусь в Кондопожском районе на озере Нелгомозеро,Насоновское,Вохтозеро.

--- Добор поста---

Алексей вообще то Кондопога стоит на берегу Онежского озера:ai:
 
Да да, конечно Онега:ap:. Можно объединится на осень.
 
Всем привет! В августе осталась неделя от отпуска, и хотелось бы ее использовать на охоте по полной программе! Живу на Просвете, охочусь в основном в Всеволожском районе, а Карелия - это мечта! В хорошей компании готов куда угодно, можно на базу или в палатке, разницы нет.
 
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Добрый день!
Собираюсь в пятницу 15 в районе 12-13 выехать на нарвское, скорее всего на базу тярбинка.
Есть место в машине. В воскресенье обратно. Буду выезжать с Купчино. Главное, чтобы был пропуск в погранзону.[/FONT]
 
Сверху Снизу