• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Я в шоке. Всеволожское охотобщество установило годовой членский взнос в размере 5000 руб

вот как раз разлив Грузинки меня на осень и заинтересовал
планирую попробовать
 
Вероятно.. но доступ к воде свободный по закону, они арендуют места отдыха, т.ч. мы в своем праве. Вообще странно, что на территории охотхозяйства додумались создать этот " балаган". Опасно для людей.
 
Последнее редактирование:
Осенью планируем пострелять на Банном
А что не в ЦПКиО? )))
Озеро 100м в диаметре - на берегу баня, прокат лодок и САПов, жилые стационарные палатки - просто вызовут полицию....

Вообще странно, что на территории охотхозяйства
А что, ни кому странным не кажется, что на территориях охотхозяйств рубят лес, пашут поля, стреляют из танков, строят жилые поселки???
 
Последнее редактирование:
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с получением разрешений сейчас.

В теме про ЛООиР (и у них на сайте) написано, что теперь можно получить только там, где есть кассовый аппарат, по месту жительства егерей - нельзя.
Во Всеволожском также?

Не хотелось бы для этого во Всеволожск ехать, гораздо удобнее в Стеклянном было бы получить.
 
На днях общался с председателем , пока всё по-старому .
 
Спасибо. Буду пробовать в Стеклянном оформить
 
Сверху Снизу