• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Информация по охотбилетам в ОО "Всеволожское РООиР"

kkk2005 (Александр Геннадьевич) написал(а):
Если это разборка двух обществ так и ведите её либо на сайте ЛООиР
Интересно, где вы видите разборку? Тема нужная, она информирует людей о возможных проблемах с весенней охотой.
Вчера знакомый звонил во Всеволожское РООиР, ему напрямую посоветовали пока взносы не платить, все равно, мол, скоро билеты на государственные менять. Но если хотите, говорят, то деньги примем и штампик поставим. На вопрос о действительности билетов и о путевках на весеннюю ничего ответить не смогли.
 
Санкт-Петербург.

Спутник
Пост № 15 - все верно объяснил.

kkk2005
Выражения вроде "приперлись" как-то не к лицу вменяемому человеку, к тому же модератору. Посмотрите еще раз через очки на мой заглавный пост № 1 - это только информация для людей, ничего более.
Так что, Вы, уважаемый, сами флудераст, однако)

Рейнджер
;-)

И еще.
Все фантазии по поводу того, что с 01.07.2011 г. будет единый госохотбилет, выкинете из головы (у кого они есть). Все это будет продлено как минимум до 31.03.2012 года. Так что членские билеты будут давать право на охоту еще год, и это МИНИМУМ. Соответствующие поправки в закон будут приняты.
 
Санкт-Петербург.

kkk2005 (Александр Геннадьевич) , объяву дали для информации. ведь многие смотрять сайт в том числе и охотники ООиР. и никакие разборки никто не устраивает. Я не состою членом ооир, просто в силу определенных мне приходится общтся с руководителем общества и членами совета.И скажите мне разве на сайте заперщено вывешивать информацию для охотников, ведь КВО-4 вывешивет для своих членов и ничего я смотрю вы не возмущаетесь.

Добавлено через 2 минуты:
юра Росприроднадзор отправил в минюст форму утвержденного билета.
 
Санкт-Петербург.

В продолжение темы см. сюда:
http://looir.ru
 
Санкт-Петербург.

Если правильно понял, билеты на бланках РОРС , выданные Всев.РООиР действуют ?
 
Санкт-Петербург.

пошел и оплатил в ленохоте- 10 минут, делов то ;)
путевку у егеря выписать можно
 
Санкт-Петербург.

Я сегодня говорил и с Шацилло Г.К и Кожаевым А.А. на эту тему. А началось все с того, что я просто пришел за путевкой. oo В РОО и Р говорит, что подавайте на ЛООиР в суд, идите в прокуратуру. Алексей Андреевич говорит, что мой билет на момент выдачи был легитимным, а разборки между обществами меня касаться не должны. Геннадий Карлович заявил, что oo В РОО и Р был уведомлен, что билеты недействительны и Алексей Андреевичу тоже официальное письмо отправлено. Да, действительно марки не клеили. А надо? Я не хочу писать суть разборок, это не мое дело. Завтра иду на охоту, заплатив еще раз взносы и купив путевку.
 
Сверху Снизу