• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано щенки пойнтера

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прекрасные снимки!!!!...........
 
Спасибо!!!!! Сезон в разгаре, вот ещё не много осенней палитры!!!!!!!!!! Ложе тигровый орешик, нарядненький такой, а пойнтера, я для себя открыл как многогранного и страстного охотника, взяв щенка этих линий не разу не пожелел!!!! Работающего по всему спектру пернатой дичи!!!!!!!!
10330869_hf.jpg10330942_hf.jpg10331270_hf.jpgяен 057_hf.jpg
 
Спасибо !!!!!!! Сезон продолжается и мы продолжаем наслаждаться этой красотой, кстати осталась одна сука из помёта кличка Милана
10396322к_hf.jpg 10369941.jpg

Милана
2014 008.jpg
 
Хочу прояснить ситуацию. Мелисса была забронирована, но я всё-таки решила не отдавать её людям очень далёким от этого мира. Так что на данный момент в продаже 2 суки.
Дмитрий, спасибо за такие красочные и сочные фотографии, а у нас всё серо и уныло.В Крым уж очень хочется.
 
Ира думаю, что Крым не за горами и теперь это будет отдушина для легашатников всей страны, Крым это прекрасно во всех отношениях, ещё фото с крайней охоты!!!
image_hf.jpg 10466864_hf_hf_hf.jpg 10466878_hf.jpg
 
хотел ответить но Ира опередила, так и подумал, что просто не отдала собаку!!!
 
DSC03720.jpgDSC03715.jpgDSC03722.jpgDSC03716.jpgПриезжала Ира ко мне на дачу - внучки к бабкам. Фотки почти не получились. но парочку попробую выложить.
 
Последнее редактирование:
Классные дефчёнки!!:ay:
 
И клянчить уже научились по взрослому! Какая прелесть!
 
'Эх Саша, Саша... Это мы отрабатывали команды. А вообще-то бабушки плохому не научат.
 
Мелисса продана, осталась Милана.
 
Доброе время суток! Очень бы хотел приобрести девочку. Как можно связаться? У меня. есть любимец.Айс, дедушка вот думаю пока он еще может все свое показать нужно еще приобрести. Легче натаскивать. А после пойнтера мне кажется ни одна собака в счет не идет. С уважением Сергей. 89112679461
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу