• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Крым Охота в российском Крыму

вы б назад в росию глянули и мосты и газ туда .
 
У меня квартира в Ялте, но вот что-то выбираясь каждый год туда, особого засилья украинов там не наблюдал.В основном наши, Русские.
Ну Ялта это статусное место отдыха да и не самое дешевое в Крыму.
 
KVV,Смотря шо куплять:ad:
 
Не стал писать в "охоту на куниц", решил написать сюда. Когда был салют в Севастополе, решил вечером посмотреть вебкамеру. Наткнулся на эту http://sevastopolis.com/webcam/3547.html Балаклава. Площадь 1 мая. Там стоят такие белые клумбы на заднем плане. Так вот, в тот вечер справа к одной из клумб подбежала кто-то из куньих, покопалась там минуты две и побежала обратно. Поменьше куницы, побольше ласки. Очень гибкая и прыткая.
Неужели там зверье по городу бегает?:ab:
 
FireFox,Куньих очень много, птицы хватает, копыта(конечно не по городу ;))заповедники там и дендрариумы, они себя прекрасно там чувствуют!!!;)
 
Неужели там зверье по городу бегает?
А что удивительного - в Орджо (не город, но тем не менее) недалеко от крайних домов по тропе на пляж под названием "Седло" в распадке живет уже много лет лисья семья, так турЫсты их периодически подкармливают, причем лисята вылезают (сам видел не раз) из норы именно во время похода и ухода с пляжа.

--- Добор поста---

они себя прекрасно там чувствуют!!!
Кормовая база в лесных массивах очень приличная, за то время, когда я попал в Орджо первый раз, целые леса выросли на склонах по дороге от Феодосии.
 
KVV, что за орджо? никак не соображу. ордожникидзе может?
 
Такие две гребаных(бешенных) лисички, меня пару часов на большом камне заставили сидеть. Степень бешенства очень высока. А зверя летом больше на теннистых склонах. Стоит, в горах, полежать на открытой полянке, как минут через 30 над Вами появится "рама" или даже две, это грфы и сифы ищут покушать. В некоторых местах их подкармливают, привозят рубленные туши говядины.
 
Думаю в этом году никого в Крым с оружием не пустят. Пока всё не наладится.
Товарищи с Кубани пишут:
"А с Крымом у нас нормально. каждый день в Анапе над головами черные акулы в полном боекомплекте летают! ах....ем и любуемся!
 
Может кто нибудь подскажет тел. охотхозяйств в Евпатории?
 
Сверху Снизу