• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

С-Пб Купчино, встречи и совместные охоты.

. В тишине посидим
Насмешил Алексей! :ag:

Да мы всем рады, но паспорт покажи!
То-то ты у меня его потребовал при первой встрече... :agg:

может в Пивораме встретиться, что в Международной?
Народ,вы уж определитесь,"робинзоны местные".... :cc:
 
Всем доброго дня! Готов присоединиться. Как я понял окончательно место не определено?
Однако, готов по указанию афтараф....:eb: До встречи!
 
Насколько я понял Пиворама поприличней....Может туда?
 
Насмешил Алексей!
Чего это? Мы когда там с Серёгой были - вообще одни сидели. Вот пришел саген и внес путаницу. Вообщем предлагаю старый вариант - Шхера. 19.00

--- Добор поста---

я понял Пиворама поприличней
Блин - Пилорама в 19.00 все - последнее слово!
 
Блин - Пилорама в 19.00 все - последнее слово!
Хорошо.Пиворама...Без вариантов....Главное чтоб у Андрея получилось меня подхватить,а то что-то я уже расслабился своим ходом добираться,после его предложения!

Серёгой были - вообще одни сидели.
Ну теперь понятно почему тот кабак стал хуже выглядеть-после вашего посещения!Что ж тогда вы с Пиворамой натворите?!
 
Готов присоединиться живу на Димитрова, но пока непоня 19.00 пиворама , а число и адрес ?
 
micfish,
Четверг,17-е....
 
А адрес какой ? Сори.
 
А адрес какой ? Сори.
Ну вот Миша (Гес) ты не одни, кого банят в гугле))) Улица Белла Куна 3 (ТРК Международный) Под ним еще метро есть, тоже международная (ну никакой фантазии)
 
Kfin,
В нашей деревне Колпино с "гуглем" худо!Смотрю вроде толпа собирается неплохая,весело должно быть! :ck: :eb:
 
Может стоит столики заказать, а то может в разных углах седеть будем
 
micfish, Четверг-не думаю что сильная загруженность.Если что,пускай администратор думает.
Ты точно знаешь,сколько нас будет?Я-не знаю.Вдруг Алексей толпу приведет,меня испугавшись?! :ag:
 
Я сегодня постараюсь заказать столик в Пивораме. Человек на 6-8.

Столик заказал. С видом на Бухарестскую лицу. :)
Для тех, кто не знает, как пройти. Правее входа в метро вход в ТРК Международный, поднимаемся и в центре круглого холла видим эскалатор. На трех эскалаторах (по числу этажей) поднимаемся. Правее Мираж Синема вход в Пивораму. У входе девушке говорим, что столик заказан на Александра. Вас проводят, я буду на месте.
 
Последнее редактирование:
sagen, Ну после такого грех не приехать!!!!
Стол,девушки,культурное общество охотников!
 
О как, пару дней не читал форум, так уже место встречи поменяли)) Ладно будем сегодня там, Миша незабудь мне позвонить! я в 18.00 буду уже в купчино, машина будет стоят там около метро, у рыболовного магазина!
 
Tarubarov,
Без проблем!Я как сяду в маршрутку в Колпино-сразу отзвонюсь.....
 
Гес, Договорились=)
 
встреча состоялась

КУПЧИНО. Встреча, обсуждение мест охоты, оружия, собак и будущих трафеев, состоялась:beerchug::eb:. Теперь следующая встреча после закрытия охоты, фото обсуждения, после 5 мая, закрытия северных районов. вот 20140417_214756.jpg
 
27 марта 1940 года ЦС Осоавиахима утвердил новые комплексные программы подготовки значкистов "Ворошиловский стрелок", введя в них элементы строевой, тактической и физической подготовки. Было введено требование, что каждый "Ворошиловский стрелок" должен сдать нормы ГТО.
Если есть ГТО то автоматом Ворошиловский стрелок.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу